Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Finder

Из какого материала евроручки?

Рекомендованные сообщения

Вчера купил евроручки в ЮП за 700 р я вот не знаю,они из чего сделаны должны быть? Пластиковые или стальные? У меня пластиковые и я сегодня на одной резьбу сорвал...пипец че теперь делать не знаю... Наверное буду поксиполом внутри обрабатывать и на саморез короткий... Так вот я думаю мож я лажу взял и все они разваляться у меня... А?!? Мож кто подскажет. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Незнаю что ты взял, но я в Ставрополе брал ручки евро за 1400 комплект делает россия .. Материал там пластик,поставил всё нормально ничё не сорвал и не поломал.. Вот уже катаюсь два мес и незнаю вроде норм работают ...

 

Может ты китай взял ... ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да чё то 700р - цена подозрительная, чё за фирма?

 

 

Дык вот и я ему пишу что фирма подозрительная может китай наверно ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да походу все таки "не то " я взял... Чет нормально и не написано где они сделаны...... Не знаю как они ходить будут,но начало не очень... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

700 р некрашенные, 1400 р крашенные... все то он взял! :)

не знаю мож подешевели, раньше 1300 некрашенные стоили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю мож подешевели, раньше 1300 некрашенные стоили

Отечественные некрашеные так и стоят 1300р =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

700рэ это тайвань! У меня такие же :) Да нормальные ручки но ресьба там болты же металические?! Покрайне мери так! аза 1400 которые Русские там нужно ещё одну дырку сверлить. А лично из-за этого и нестал покупать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

700рэ это тайвань! У меня такие же :) Да нормальные ручки но ресьба там болты же металические?! Покрайне мери так! аза 1400 которые Русские там нужно ещё одну дырку сверлить. А лично из-за этого и нестал покупать

Мне тоже говорили надо дырку сверлить. Поехал в сервис и поставили без всяких дырок!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят хватит сказки про дырки рассказывать....Я и тайваньские и русские уж на 10 машин поставил .

:) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НУ я покупал проджовец показал говарит вот тут 3 болта 2 болта в штатные дырки а для 3 го нужно дырку! Я незнаю мож он канечно что то какието другие ручки показывал но......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НУ я покупал проджовец показал говарит вот тут 3 болта 2 болта в штатные дырки а для 3 го нужно дырку! Я незнаю мож он канечно что то какието другие ручки показывал но......

Да короче одним болтом меньше,другим больше... Х...ня это все,тут прикол в другом.... То что это не наши это я уже понял,на коробке от них написано "Ручки для дверей" а я смотрю там блин надпись "дверей" наклеена. Я отлипаю ее и..... вместо дверей там" деверь" короче не знаю на каком это языке,но :) Вот я чет не въеду,а нах в Тайване на наши машины ручки делать? Это что какой экономически выгодный прием?!? :) И то не важно... Мне больше интересно,всегда ли ручки при открывании назад до конца садятся?!? У меня иногда зазор остается 1-2 мм норма или пружина слабая?!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да короче одним болтом меньше,другим больше... Х...ня это все,тут прикол в другом.... То что это не наши это я уже понял,на коробке от них написано "Ручки для дверей" а я смотрю там блин надпись "дверей" наклеена. Я отлипаю ее и..... вместо дверей там" деверь" короче не знаю на каком это языке,но :) Вот я чет не въеду,а нах в Тайване на наши машины ручки делать? Это что какой экономически выгодный прием?!? :) И то не важно... Мне больше интересно,всегда ли ручки при открывании назад до конца садятся?!? У меня иногда зазор остается 1-2 мм норма или пружина слабая?!?

Норма

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Норма

Ну и слава яйцам!!! А мне ОЧЕНЬ нравится как все это дело смотрится на моей ласточке-БЛЕСК!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и слава яйцам!!! А мне ОЧЕНЬ нравится как все это дело смотрится на моей ласточке-БЛЕСК!!! :)

Ребята у меня такая хрень , спускаю стекло водительское закрывается замки поднимаю открываються. уже тягу менял сторонами и уменьшал. Ну вобшем что не делол всеровно тагже. может у когота тыкаеже ситуаия была,,,,,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

700 р. - это толи Тайвань, толи Туркишь.

1400 р. - Тольятти.

Купил себе за 1400 (цвет франкония только за эту цену) и не жалею! Стандартные ручки снимаешь, эти ставишь. Все подходит без проблем! И дырки и тяги. Ручки супер, по сравнению с курковками. С курковками когтями всю дверь ободрали. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С курковками когтями всю дверь ободрали. :)

+1 А помоему и разницы то нет... Я понял что резьбу на одной ручке сорвал по глупости своей,а решение было как никуда проще,взял болтик такой же,но на 5мм побольше,и все АХТУНГ!!! А с тремя другими и проблем не было встали как милые,даже передние с замком проблем никаких... Так что если не разваляться,то помоему нет ни хрена никакой разницы... Хотя в условиях экономического кризиса,нужно поддерживать отечественного производителя :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Себе ставил Тольяттинские. Замечательно встали, работают... Когда брал, не знал, что бывают разные. Брал по принципу дороже-лучше. Доволен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...