Перейти к публикации
Lada-forum.ru
pory4ik

Ксенон в 2106

Рекомендованные сообщения

Не было ли у кого опыпа установки биксенона на шоху?

Непонятно только зачем би ксенон:) У шестерки и так одна лампа на ближний, одна лампа на дальний:) Би-это для девятки) Где лампа одна для всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Непонятно только зачем би ксенон:) У шестерки и так одна лампа на ближний, одна лампа на дальний:) Би-это для девятки) Где лампа одна для всего.

Не согласен! У меня первая машина "Шоха" была! Там дальний тока в двух фарах, а в крайних как положено, дальний и ближний одна лампочка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, там цоколь H4, на ближнем светят 2 фары, а на дальнем все 4 светят дальним

Притом и с родными лампами не хило! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я читал что то тему и интересно стало: у 6-ок вроде ближний свет в двух фарах крайних,а дальний во внутренних,а вы говорите что во всех 4-х.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я читал что то тему и интересно стало: у 6-ок вроде ближний свет в двух фарах крайних,а дальний во внутренних,а вы говорите что во всех 4-х.

Дальний во всех четырех, а ближний правильно ты сказал тока в крайних! Поинтересуйся у водил! ) У меня то "Шоха" была! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Непонятно только зачем би ксенон:) У шестерки и так одна лампа на ближний, одна лампа на дальний:) Би-это для девятки) Где лампа одна для всего.

Крайние фары- ближний/дальний, внутренние- только дальний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ближний свет на 06 на крайних фарах

 

можно ли поставить на 06 ксенон или биксенон? если можно,то как это сделать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ксенон можно поставить в ближний отдельно и в дальний отдельно. Биксенон это цоколь H4,он подразумевает ближний и дальний на одной лампе. Воть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дальний во всех четырех, а ближний правильно ты сказал тока в крайних! Поинтересуйся у водил! ) У меня то "Шоха" была! :)

 

А можно поставить за место внутренних наружные?

И ближнего больше и дальний есть, а если везде биксенон поставить то это ваще жесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно поставить за место внутренних наружные?

И ближнего больше и дальний есть, а если везде биксенон поставить то это ваще жесть.

Все можно, тока вопрос нужно ли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно поставить за место внутренних наружные?

И ближнего больше и дальний есть, а если везде биксенон поставить то это ваще жесть.

Ну да,и по цене как раз вторая шестёрка выйдет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не столько светить, сколько слепить встречных!!

зато ночью выйхал в поле!!!! как включил...и все зайцы разбежались!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зато ночью выйхал в поле!!!! как включил...и все зайцы разбежались!!! :)

Плохой ты знаток охоты, зайцы наоборот в стопор входят когда на них прямо светят! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плохой ты знаток охоты, зайцы наоборот в стопор входят когда на них прямо светят! :)

+1, я тоже этому не верил!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слышал на пятёрку или на 9 есть би-ксенон, на ближнем ксенон, а на дальнем галогенки.......Подскажите как он?нормальный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слышал на пятёрку или на 9 есть би-ксенон, на ближнем ксенон, а на дальнем галогенки.......Подскажите как он?нормальный?

Я тоже слышал, но нигде не могу найти!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...