Перейти к публикации
Lada-forum.ru
JohNNi

Часы

Рекомендованные сообщения

На семерке возле бара (ну сами понимаете какие часы :) ) умерли часы,тк они мне вообщем то не зачем, задался придумкой того что можно поставить туда.

Какие естьидеи? у кого что стоит? воожет какую подсветку или просто побрякушку светящуюся,но хотелось бы конечно практичное :)

 

спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На семерке возле бара (ну сами понимаете какие часы :) ) умерли часы,тк они мне вообщем то не зачем, задался придумкой того что можно поставить туда.

Какие естьидеи? у кого что стоит? воожет какую подсветку или просто побрякушку светящуюся,но хотелось бы конечно практичное :)

 

спасибо :)

Ну я планирую туда борт компьютер поставить! Типа токого - http://www.autocomp.ru/catalogue/tripcompu...7-00000001.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже интересует вопрос. Бортовой компьютер заинтересовал, но у меня к сожалению не инжектор :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык у меня тоже карб! ) На наши тоже есть, просто я ссылку первую попавшуюся для примера нашел! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я планирую туда борт компьютер поставить! Типа токого - http://www.autocomp.ru/catalogue/tripcompu...7-00000001.html

Вроде ни че БК, только вот Этелму не поддерживает, :) а у меня как раз она, а так хоть завтра бы взял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я планирую туда борт компьютер поставить! Типа токого - http://www.autocomp.ru/catalogue/tripcompu...7-00000001.html

 

 

 

Штука хорошая,а скока стоит кто-нибудь знает?Уверен,что много!мне бы че попроще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На семерке возле бара (ну сами понимаете какие часы ) умерли часы,тк они мне вообщем то не зачем, задался придумкой того что можно поставить туда.

Какие естьидеи? у кого что стоит? воожет какую подсветку или просто побрякушку светящуюся,но хотелось бы конечно практичное

можно поставить манометр давления масла в двигателе (хотя под давление можно переделать указатель уровня топлива).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно поставить манометр давления масла в двигателе (хотя под давление можно переделать указатель уровня топлива).

И как это переделывается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для переделки потребуется переключатель или трехпозиционный (типа 1,0,2) или двухпозиционный (типа 1,2)(переключатели лучше купить в магазине электро запчасти) немножко провода + датчик давления (вкручивается в блок) + тройник для датчика давления т.к. на семерке в блоке есть датчик на лампочку. берем все это, через тройник вкручиваем датчик давления на прибор+датчик давления на лампочку. находим провод который идет с бензобака на стрелку! указателя уровня (его можно найти между бардачком и полочкой) причем ничего вскрывать не надо, затем крепим провода, на 1 позицию перключателя провод с датчика давления на 2 позицию переключателя провод который идет со стороны бензобака(его нужно перерезать часть которая идет со стороны бензобака на 2 поз. переключателя,а провод который идет со стороны указателя на средние ножки переключателя можно сотавить предварительно схему), переключатель можно поставить на бороде рядом с включателем обогрева заднего стекла есть место. фото скину попозже сейчас нет. принцип работы таков, в одном положении указатель показывает уровень топлива как и положено, а во втором давление масла (полная шкала соответствует 8 атм, соответственно половина шкалы 4 атм.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно штатный БК как на 10,12,11 стоит когда дверь открываешь он пикает! Не у кого такого невидел ешё =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я планирую туда борт компьютер поставить! Типа токого - http://www.autocomp.ru/catalogue/tripcompu...7-00000001.html

а он пойдет на карбюраторном движке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема интересная, но бортовики, только на инжекторы и только на "новые" модели жигулей. А что делать владельцам карбовых четверок или троек?

В это мето можно провести патрубок и оснастить воздуховод, это будет интересно тем у кого вместо водуховодов в тормедо стоят магнитолы. Круглую дырку можно прикрыть направляшкой, они есть на разюорках иномарок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...