Перейти к публикации
Lada-forum.ru
димко

выбор БиКсенона

Рекомендованные сообщения

хачу прикупить биксенон на 14ю...вот низнаю какой выбрать

4300к

4500к

5000к

6000к

опииши те мне как они светят? и помогите с выбором фирмой хачу качественый !! что освещяло харошо и не слепило встречных!! ну и цену вопроса!! спасибо!!!другие темки читал..не че канкретного не нашол..прошу отписаватся здесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хачу прикупить биксенон на 14ю...вот низнаю какой выбрать

4300к

4500к

5000к

6000к

опииши те мне как они светят? и помогите с выбором фирмой хачу качественый !! что освещяло харошо и не слепило встречных!! ну и цену вопроса!! спасибо!!!другие темки читал..не че канкретного не нашол..прошу отписаватся здесь!

Неплохой вот этот комплект

Я брал 5000к, потому что в сырую погоду и на снегу лучше его видно, да и встречных не слепит, меньше брать смысла нету, а вот 6000 к на снегу получше, а в дождь хуже. Я его буду на свою старую 15-ку ставить, фото выложу потом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неплохой вот этот комплект

Я брал 5000к, потому что в сырую погоду и на снегу лучше его видно, да и встречных не слепит, меньше брать смысла нету, а вот 6000 к на снегу получше, а в дождь хуже. Я его буду на свою старую 15-ку ставить, фото выложу потом.

 

А почему не IMEGO? Он и дешевле в 3 раза. По харкам не хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему не IMEGO? Он и дешевле в 3 раза. По харкам не хуже.

Тот надежнее, там все корея и блоки и лампы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хачу прикупить биксенон на 14ю...вот низнаю какой выбрать

4300к

4500к

5000к

6000к

опииши те мне как они светят?

 

Как светят смотрим тут :) http://www.xenonshop.ru/catalog/Xenon_SilverStone_F1/ справа на экране и слева пониже.

 

Температура 5000 К самая лучшая температура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как светят смотрим тут :) http://www.xenonshop.ru/catalog/Xenon_SilverStone_F1/ справа на экране и слева пониже.

 

Температура 5000 К самая лучшая температура.

Судя по рисунку так оно и есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага а сам до сих пор по лампочкам ходит))))

Тока для друзей :) У себя все уже сделанно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что по поводу температуры, что посоветуете??? 5000К или все таки 6000К Хочется ярко белого света :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5000 яркий и белый........лучше в непогоду,но себе бы поставил 6000-понтов поболее :blush:

Хочешь понтов поставь одну красную и одну синию и в придачу МАЯК-2Н и будут тебе понты! :)

 

Так что по поводу температуры, что посоветуете??? 5000К или все таки 6000К Хочется ярко белого света :-)

5000К! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думал ты про пузю)))

 

Ну Пузя там уже сам гуру в этих вопросах :)

 

 

Я кстати тоже подумал, что ты про миня :) :) :)

 

Да, да мы с Серегой (Zbugz) плохого не советуем. А Дэн (DriveR__PRO) нам помогает :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...