Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Рекомендованные сообщения

Не пропустил тринадцатую на перекрестке и вот результат... :)

 

Завтра более внимательно осмотрю. Буду надеятся что стойки не увело..

post-20625-1223655659_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не пропустил тринадцатую на перекрестке и вот результат... :)

 

Завтра более внимательно осмотрю. Буду надеятся что стойки не увело..

Поидее не должно, а если и повело то немного!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поидее не должно, а если и повело то немного!

 

Тоже на это надеюсь.

 

зы: Перед парнем не удобно, его тринашке года нет, с ТО ехал :) Ладно хоть КАСКО есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже на это надеюсь.

 

зы: Перед парнем не удобно, его тринашке года нет, с ТО ехал :) Ладно хоть КАСКО есть...

Да с кем не бывает! Мне когда в крыло въехали тоже обидно до ужаса было, два месяца как купил!

Ниче усе будет упорядке! )

 

P.S. А сегодня какойто ...удак с горки чуть на меня не скатился, тип еле успел затормозить и то если бы я не сигналил как бешенный, то сто пудов въехал бы мне в морду, оставалось сантиметра 3!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да с кем не бывает! Мне когда в крыло въехали тоже обидно до ужаса было, два месяца как купил!

Ниче усе будет упорядке! )

 

P.S. А сегодня какойто ...удак с горки чуть на меня не скатился, тип еле успел затормозить и то если бы я не сигналил как бешенный, то сто пудов въехал бы мне в морду, оставалось сантиметра 3!

 

Он бы в меня тоже не въехал, если б не рельсы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он бы в меня тоже не въехал, если б не рельсы.

Ну ничего починишь! ) В сервис еще не гонял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ничего починишь! ) В сервис еще не гонял?

 

Не успел еще. Надо будет на подъемнике ее поднять, проверить на наличие чего нибудь нехорошего. А так, на первый взгляд, крыло точно под замену. Дверь хз, наверно рубашку придется менять

 

зы: У меня вопрос: если я подкрылок сниму, меня в страховой сильно пиннать не будут? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не успел еще. Надо будет на подъемнике ее поднять, проверить на наличие чего нибудь нехорошего. А так, на первый взгляд, крыло точно под замену. Дверь хз, наверно рубашку придется менять

 

зы: У меня вопрос: если я подкрылок сниму, меня в страховой сильно пиннать не будут? :)

Всмысле, защиту что-ли? Если да то не будут я снимал, так как колесо терлось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не пропустил тринадцатую на перекрестке и вот результат... :)

30 июня 2007 года со мной точно такая-же беда произошла, разворачивался я через трамвайные рельсы и тоже в крыло мне засандалили, только волга, тоже крыло на замену, дверь выпрямили и капот выпрямили и покрасили, попал я на 23 000 р и схватил люлей от бати, т.к. на тот момент машинка его была!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 июня 2007 года со мной точно такая-же беда произошла, разворачивался я через трамвайные рельсы и тоже в крыло мне засандалили, только волга, тоже крыло на замену, дверь выпрямили и капот выпрямили и покрасили, попал я на 23 000 р и схватил люлей от бати, т.к. на тот момент машинка его была!!!

Вот поэтому нада иметь свою! :) Знаю проходил через это, но предидущая была дедушкина! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Звонил в страховую, там дали добро на ремонт (типа им пох на это :) ) Теперь бы еще деньги найти на него :)

 

зы: Если у потерпевшего КАСКО и он не будет обращатся в мою страховую, ко мне буду применяться меры в виде увеличения коеффициента? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зы: Если у потерпевшего КАСКО и он не будет обращатся в мою страховую, ко мне буду применяться меры в виде увеличения коеффициента? :)

Увиличение будет в любом случае!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Увиличение будет в любом случае!

 

Фигово... Ну ладно, за свои ошибки надо платить (либо сваливать в другую страховую :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фигово... Ну ладно, за свои ошибки надо платить (либо сваливать в другую страховую :) )

А это не поможет! Это как кредит, у них база общая! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это не поможет! Это как кредит, у них база общая! )

Общая база есть далеко не у всех. Инфой обмениваются 3-4 комании...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Общая база есть далеко не у всех. Инфой обмениваются 3-4 комании...

Ну не будешь же ты искать другую страховую из-за 500 рублей! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не будешь же ты искать другую страховую из-за 500 рублей! :)

 

Вот и я о том же... Тем более через год может эта информация потеряется у них (привет русскому расп...ву :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и я о том же... Тем более через год может эта информация потеряется у них (привет русскому расп...ву :) )

Ага сто пудов! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...