Перейти к публикации
Lada-forum.ru
74_vitalik

Дребезжит пластмассовая крышка на двигателе

Рекомендованные сообщения

Не могу понять как избавиться от этого шума, стала дребезжать пару дней назад. И звук не постоянный, раз заведешь норм. Проедешь, музыку вырубишь и слышишь как она дребезжит. Я раньше коробку слушал :) А теперь коробку совсем не слышно, только это дребезжание. Раздражает. (( Пробег 6 штук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу понять как избавиться от этого шума, стала дребезжать пару дней назад. И звук не постоянный, раз заведешь норм. Проедешь, музыку вырубишь и слышишь как она дребезжит. Я раньше коробку слушал :) А теперь коробку совсем не слышно, только это дребезжание. Раздражает. (( Пробег 6 штук.

Открой капот, подергай за тросик газа и посмотри где дребезжит. Я картонку подложил - билась о кожух ГРМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу понять как избавиться от этого шума, стала дребезжать пару дней назад. И звук не постоянный, раз заведешь норм. Проедешь, музыку вырубишь и слышишь как она дребезжит. Я раньше коробку слушал :) А теперь коробку совсем не слышно, только это дребезжание. Раздражает. (( Пробег 6 штук.

она на 4-х резиновых пробках воткнута. Пробки должны насадиться на шпильки. Скорее всего одной или больше пробкой не попал на шпильку. Вот и дребезжит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...