Перейти к публикации
Lada-forum.ru
rebel

Мониторы в подголовники

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток !

 

Тут идейка вдруг в мозг заскочила, а не поставить ли мониторчики в подголовники передних седений. не понтов ради. а пассажирам сзади для. вооот. отсюда вопрос.

Кто нибудь самостоятельно устанавливал? или где почем ? именно установка интересует а не покупка готовых подголовников с мониторами, так как эта фича меня не очень устраивает ибо передние сидения у меня обтянуты-затянуты в кожу/велюр полностью то есть сразу с подголовниками.

 

Вот такой вот вопрос. Спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я думаю что опасно их ставить !!!! хулиганы вместе с подголовниками всё вырвут :) проще поставить магнитолу с монитором , ну на крайняк в потолок откидной сделать его не так заметно будет , хотя кому надо тот увидит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я думаю что опасно их ставить !!!! хулиганы вместе с подголовниками всё вырвут :) проще поставить магнитолу с монитором , ну на крайняк в потолок откидной сделать его не так заметно будет , хотя кому надо тот увидит.

Логично, но если захотят "ноги приделать" то приделают любой понравившейся вещи (сволоты хватает). но подголовники чтобы у меня выдрать это сперва всю обивку сидений надо перерезать по контуру :) хотя может быть я ящика насмотрелся но мне казалось что их (мониторы) вытащить можно из корпуса в котором они держутся в подголовниках. наверное глюки были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

знаешь как говорится не съем так понадкусываю .....не смогут вытащить так сломают .

как говорится - зубов бояться...ми№ет никто не сделает.

хочется немного больше комфорта в салоне. или удобства. а так можно и застраховать в принципе все это дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жаль что ты с далеко от меня! друг продает от хамра два подголовника с мониторами. 2000 грн

http://electronics-pluz.com/viadsedu7all1.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жаль что ты с далеко от меня! друг продает от хамра два подголовника с мониторами. 2000 грн

http://electronics-pluz.com/viadsedu7all1.html

Судя по фото на ссылке комплектик то неплохой :) 2000 гривен эт где то 10 тр получается. тут мне и магнитофончик конечно поменять придется. сейчас пионер стоит, очень меня радует (скоро видимо в купи продай объяву помещу :) ) но тут то и вопрос такой - хочется понять имеет ли смысл самому тыркаться делать или отдать в сервис или покупать готовые подголовники и париться присабачивая к тому как сейчас есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по фото на ссылке комплектик то неплохой :) 2000 гривен эт где то 10 тр получается. тут мне и магнитофончик конечно поменять придется. сейчас пионер стоит, очень меня радует (скоро видимо в купи продай объяву помещу :) ) но тут то и вопрос такой - хочется понять имеет ли смысл самому тыркаться делать или отдать в сервис или покупать готовые подголовники и париться присабачивая к тому как сейчас есть...

 

ИМХО сам авто таких вложений не требует....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток !

 

Тут идейка вдруг в мозг заскочила, а не поставить ли мониторчики в подголовники передних седений. не понтов ради. а пассажирам сзади для. вооот. отсюда вопрос.

Кто нибудь самостоятельно устанавливал? или где почем ? именно установка интересует а не покупка готовых подголовников с мониторами, так как эта фича меня не очень устраивает ибо передние сидения у меня обтянуты-затянуты в кожу/велюр полностью то есть сразу с подголовниками.

 

Вот такой вот вопрос. Спасибо :)

Ставить дешёвые неспециализированные имееш проблему с надёжностью и проблема с их охлаждением так как вмонтировав в подголовник перекрываеш им вентиляционные отверстия а так проблем нет стандартно с видеовыхода твоей головы через стандартный разветвитель подавай на их входа сигнал и все.

Но лучще поставь один среднего класса потолочный это примерно 5000-10000 руб. при покупке уточни совместимость с твоей головой и поскольку размер экрана будет больше чем в подголовниках то по моему это лучший вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз. Вот например в 15 я не представляю как потолочный (откидной) поставить, точнее не вижу куда его поставить, впереди сидящему будет по голове он бить :). А так прикольно смотрится в подлокотнике. Я кстати тоже думал на тему сопрут... И вот что надумал, когда поменяются поголовники то на чехле придется вырезать дырки, так вот вырезаную часть сделать на липучки и когда уходишь просто прилепляешь их на место и нихрена не видно там будет, даже если влезуть, не найдуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...