Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Ineto

Недопонял или невыполнимые мечты

Рекомендованные сообщения

15-ка, в автосалоне уже была тонировка на заднем и боковых задних стёклах 95% затемнения. тут надумал затонировать передние боковые, чё-то почитал на сайте, существуют минимум 50% замемнения. по госту 30 максимум должно быть. 5 у меня уже стандартно с завода. где найти плёнку на 20% затемнения?))))

 

да ещё менты тут оборзели, по телеку хотят штрафы повысить за эту фичу, жить не дают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тонировка по светопропускаемости меряется :) а эффекта от 80% светопропуска думаю не будет так что можно не заморачиваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15-ка, в автосалоне уже была тонировка на заднем и боковых задних стёклах 95% затемнения. тут надумал затонировать передние боковые, чё-то почитал на сайте, существуют минимум 50% замемнения. по госту 30 максимум должно быть. 5 у меня уже стандартно с завода. где найти плёнку на 20% затемнения?))))

 

да ещё менты тут оборзели, по телеку хотят штрафы повысить за эту фичу, жить не дают

100 рублей штраф :) Про тонировку узнавай тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

100 рублей штраф :) Про тонировку узнавай тут

 

вот там и узнавал, светопроводимость минимум 50% написано. о как! штрафы скоро повысят. а 80% светопропускаемости очень нуна летом, жарко от солнышка очень. хотя зима впереди но всё же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

100 рублей штраф :) Про тонировку узнавай тут

Раньше с этим штрафом ты месяц ездил,а щас каждому Гайеру по сотке отдай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раньше с этим штрафом ты месяц ездил,а щас каждому Гайеру по сотке отдай!

Останавливают раз в пол года, причем моих друзей, меня за год не разу не остановили, в день по два поста гаи туда и два обратно проежаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня в районе такой пост что чуть не так движение сделаешь, сразу останавливают, документы проверяют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня при покупке машины у хозяина стояла тонировка.При постановке на учёт пришлось с передних стёкол её снимать.Я вот тоже хочу что-нить светленькое приклеить,в пределы допуска.Стёкла атермальные(зелёные) стоят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...