Перейти к публикации
Lada-forum.ru
stasilock

Поставил проставки, перекосило машину!?!

Рекомендованные сообщения

Здраствуйте уважаемые форумчане!

Ситуация такова: поставил проставки после чего правая сторона получилась выше на 3-4 см. :) до этого вродь было нормально, проставки одинаковые, ставил правильно чего это может быть, на што смотреть? :) , так как я в этом полный чайник

Машине 4мес. ВАЗ 21124

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это маловероятно, но посмотри не перекосило ли пружину на резиновом кольце верхней опоры пружины. Бывает что пружина не встает на свое место. Но такое обычно бывает при снятии и установке аммортизаторов. Посмотри не лопнула ли пружина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здраствуйте уважаемые форумчане!

Ситуация такова: поставил проставки после чего правая сторона получилась выше на 3-4 см. :) до этого вродь было нормально, проставки одинаковые, ставил правильно чего это может быть, на што смотреть? :) , так как я в этом полный чайник

Машине 4мес. ВАЗ 21124

Посмотрите, одинаково ли вы поставили стойки в те же отверстия и справа и слева.Я думаю, что вы при установке откручивали только нижний узел крепления? если это так , то только перепутать могли отверстия, тем более там их скорее для выбора целых три(бывает и меньше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрите, одинаково ли вы поставили стойки в те же отверстия и справа и слева.Я думаю, что вы при установке откручивали только нижний узел крепления? если это так , то только перепутать могли отверстия, тем более там их скорее для выбора целых три(бывает и меньше)

 

Проставки поставил правильно, а на щет верхнего конца пружины сегодня посмотрю, так как они целые.

Вчера как временное решение проблемы поднял левую сторону на верхнее положение ,правую оставил как было, стало почти ровно, но это не выход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело в том что они какраз нада, и не факт что без них было нормально, может просто не замечал когда колеса прятались в арку :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело в том что они какраз нада, и не факт что без них было нормально, может просто не замечал когда колеса прятались в арку :o

На самом деле перекос был бы виден и без проставок. хотя возможно и не так ярко выраженно. думаю дело все-таки в пружинах (хотя и не полностью уверен). Давно они стоят? попробуйте без проставок дать полезную нагрузку (по паспорту) и замерять (длина передней пружины должна быть не менее 201 мм, а задней - не менее 233 мм).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...