Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Колдун

Подарок на 20 лет

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте Дамы и Господа.

Помогите советом что можно подарить девшки на 20 лет? сам некак немогу понять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте Дамы и Господа.

Помогите советом что можно подарить девшки на 20 лет? сам некак немогу понять

Машину однозначно! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1)Цветы - это не обсуждается))

2) Всё зависит от отношений вас связывающих

если это дружба то игрушку можно и побольше и помягче...

если это любоффф то можно браслетик золотой подарить или часики какие нибудь утонченные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте Дамы и Господа.

Помогите советом что можно подарить девшки на 20 лет? сам некак немогу понять

Смотря кто тебе эта девушка =) Вообще на такие даты мелочи стараются не дарить(если ты не сотрудник/сокурсник/просто знакомый). Можно подарить или ювелирное украшение, или телефончик мобильный =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. букет

2. золото

 

Стандартный набор и прогадать невозможно, ну если только девушка не ярая противница золота.

Получить от любимого человека (от действительно любимого) телефон совсем бы не хотела. Игрушка это конечно хорошо, но стоит посмотреть как на к ним относится. Есть уйма девушек, мечтающих о чем угодно, кроме очередного пылесборника. А если есть любимый медведь, то твою игрушку могут далеко закинуть. Да и игрушку всегда можно подарить на именины или 8 марта... а тут 20 лет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте Дамы и Господа.

Помогите советом что можно подарить девшки на 20 лет? сам некак немогу понять

На сколько близки Вы? От этого многое зависит. Я бы например подарил или сережки золотые, или красивую цепочку, а можно в придачу и маленькую игрушку, если финансы не поют романсы, то большую и классный ужин при свечах! Пусть даже это будет в ресторане в каком то, можно найти, где есть отдельные комнатки для ужинов таких. Цветы, ну это формальность, можно купить красивую розу. А вообще на такие даты нужно дарить что то полезное и стоющее, такое чтобы пользовалась каждый день с удовольствием и вспоминала тебя. Желаем тебе удачи в выборе и приготовлении торжества, да если будешь брать несколько подарков (золото, мягкую игрушку, цветы), то можно дарить не все сразу, мне кажеться так будет интересней и неожиданно приятно, я думаю девушки в этом вопросе подскажут больше.

 

и фломастеры и презервативы... :)

Все равно не научило, вроде уже взрослый, а такие глупости пишешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько предложений я прям рад! Девушка любимая :) очень люимая мне. :blush: Ну конечно денег скажим на машину это нет! Вот мягкую игрушку я уверин она нехочит тем болие есть медведь как сказала Суши. Значит цветы Ага это 1! А вот Золото это конечно хорошо бы но цепочка у неё есть и колечко есть.... Говарити брослет? Или что то ещё стоюшее что бы скжим она могла на это каждый день смотреть и вспоминать меня но не статуетку!

 

Пока Раздумываю над золотом :) Но можит что ещё будит предложено?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько предложений я прям рад! Девушка любимая :) очень люимая мне. :blush: Ну конечно денег скажим на машину это нет! Вот мягкую игрушку я уверин она нехочит тем болие есть медведь как сказала Суши. Значит цветы Ага это 1! А вот Золото это конечно хорошо бы но цепочка у неё есть и колечко есть.... Говарити брослет? Или что то ещё стоюшее что бы скжим она могла на это каждый день смотреть и вспоминать меня но не статуетку!

 

Пока Раздумываю над золотом :) Но можит что ещё будит предложено?

утром звонишь\ встречаешь поздравляешь- цветы, далее день вместе, или к вечеру готовишь сюрприз, ресторан - ужинсвечи - подарок\золото(РАЗМЕР ПОДАРКА УКАЖЕТ НА ЩЕДРОСТЬ И ТвОЕ ОТНОШЕНИЕ К ЧЕЛОВЕКУ), все красиво романтично и вечером везешь домой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно подарить браслет такого же плетения как и цепочка - чтобы был комплект. а на браслетик можно маленький кулончик в виде сердечка, амурчика или может ты ее всю жизнь слоненком называешь, то слоненка, зайченком - зайченка... я бы оценила.

Если она любит дельфинов - можно подарить плавание с дельфинами (около 2000 р) или нечто эдакое...посмотрела, что вы в Волгограде - не знаю есть ли там что-то похожее.

 

Сейчас вспоминаю свое 20-ти летие... был большой букет роз и звезда :) да у меня есть звезда в моем созведии названная моим именем Оляшка :) Неожиданно, жутко приятно и романтиШно :)

 

Если что, то можно и какую-нибудь живность подарить :) У нас сейчас живет Тихрюнтий - декоративный карликовый кролик породы вислоухий баран...а можно и котенкп и щеночка и черепашку и рыбку с намеком на совместный уход и прочие нежности...

 

А еще можно приехать к ней, открыть дверь ...а оттуда вылетают шарики наполненные гелием :)

 

А еще можно устроить вечеринку сюрпрайз - когда она думает, что никого не будет, вы заходите, а там куча народу - но тут надо подготовить все, а эт не быстро.

 

Еще можно устроить праздник на двоих - лимузин и ужин при свечах в номере люкс.

 

Понятно, что многое тут зависит от средств, но иногда если очень постараться, то можно найти очень прекрастный вариант и за меньшие деньги.

 

Еще можно подарить что-то о чем она мечтает или что очень любит: например она любит фильм Анжелика во все частях - можно найти подарочное издание на дисках, кассетах или книги все подарить если их нет и она это любит. Тут надо учесть, что смотреть надо вместе и искренне этому радоваться, даже если уже надоело или оставлять ее одну для чтения :)

 

Вотъ. Как что еще вспомню - напишу. А ты напиши пока дату ДР чтобы понимать возможные временные затраты.

 

Очень надеюсь, что помогла :)

 

РАЗМЕР ПОДАРКА УКАЖЕТ НА ЩЕДРОСТЬ И ТвОЕ ОТНОШЕНИЕ К ЧЕЛОВЕКУ

ну что за чушь!!! никогда так не считала! если человека любишь, то плевать, что тебе дарят и сколько это стоит. Приятно - это да. Но если у человека нет миллиона на авто, то это не означает, что он не любит девушку. точно так же если деньги есть, то это не значит, что необходимо все спустить на подарок на ДР, а потом сидеть без денег и не иметь возможность даже приехать к девушке.

 

а еще цветы можно отправить с курьером...но все же приятнее видеть ее изумленный взгляд :) только надо точно знать какие цветы она любит!

 

Девушка любимая :) очень люимая мне. :blush:

так приятно такое читать :) не часто такое встретишь на автофоруме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте Дамы и Господа.

Помогите советом что можно подарить девшки на 20 лет? сам некак немогу понять

отвечу серьёзно. Если она тебе дорога - дари золото. В пределах 2,5 - 4 тыщ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купи браслет..Сейчас продают с кулонами браслеты)) это двойное удовольствие...на руке будет видеть постоянно + кулон выбери сердечком))

Поверь запомнит и будет долго помнить... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 ноября

 

Ну я вроди склоняюсь всё же пока к золоту :) над зайти в ювилирный чтоль

Ты может не заметил, я сережки предлагал купить! А вообще Суши кучу вариантов написала.

 

 

пятерочка, поддерживаю Суши, размер подарка совсем не играет роли, даже если Колдун прийдет с одними цветами, то если она его любит, будет рада и этому, и ни как это не повлияет на отношения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что дарить неважно. Главное внимание, она может обрадоваться какой то безделушке больше, чем дорогому подарку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 лет это серьезная дата. Я буду не оригинальна и тоже посоветую подарить золото - браслет (такого же плетения как цепочка) или серьги. Еще можно подарить часы, но при таком разнообразии выбора очень легко ошибиться. Поэтому часы надо покупать, только если точно знаешь какие ей нравятся и какие ей подойдут. :)

 

ЗЫ: не забудь потом отписать здесь как все прошло :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что дарить неважно. Главное внимание, она может обрадоваться какой то безделушке больше, чем дорогому подарку.
Ну не скажи, Андрюх.... :)

какой-то милой безделушке она обрадуется в любой другой будничный день. особенно когда безделушка подарена неожиданно и без повода.

а день рождения, к тому же круглая дата, это праздник на который принято дарить что-то запоминающееся. :)

к тому же всегда приятно осознавать что подарок для тебя выбирали тщательно, с любовью и заботой. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.





×
×
  • Создать...