Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Сергей

УниверсальчеГ

Рекомендованные сообщения

Прокатит!! КАлину же универсал берут!

ДА берут! у нас в городе пользуется спросом, особенно у таксеров!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если бы наши могли придумать что-либо более вразумительное, то ... получилось бы то же самое :)

 

если бы наши могли придумать что-либо более вразумительное, то ... получилось бы то же самое :)

 

если бы наши могли придумать что-либо более вразумительное, то ... получилось бы то же самое :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, совсем не айс. Слепили черти чо, сколькож грязи будет на такой ж%пе оседать, хуже чем на 4-ке

 

http://acars.ru/news/previews/2996/

По мне так этот вариант симпатишнее, правда незнаю насколько эта мафынка реальна :( Кста ненамного от хетчбэка отличается, может это просто отфотошопленный хэтч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это фотошоп. Просто у кого-то фантазия разыгралась. У универсала по определению кузов длиннее должен быть для бОльшей вместимости...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот реальные фото

Как никрути, все равно ужоснах :)

В таком ракурсе спереди как фото сделано чем то на Калину универсил смахивает. Самое ужасное место - попа - на всех версиях представленных здесь фото остается без изменений... И это грустно... Зато рейлинги на крыше классные! :) (не в пример 2111)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По сравнению с калиной универсалом-приора-иномарка!

Завязывай курить kos.gif :)

Даже страшненькай Калинко универсал, пол сравнению с приорой, просто белоснежка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Калина универсал....прототип таврии 95-х годов.

Ну и что, главное что тоже не очень :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне вот не понять - неужели соотношение цена-качество лучше чем и 3-5 летних иномарок??????? ну не пойму я чем же так хороша новая отечественная машина стоимостью более 200 тыс. руб. :((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне вот не понять - неужели соотношение цена-качество лучше чем и 3-5 летних иномарок??????? ну не пойму я чем же так хороша новая отечественная машина стоимостью более 200 тыс. руб. :((((

тем что она новая и запчасти на нее дешевые (по сравнению с иномаркой)... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тем что она новая и запчасти на нее дешевые (по сравнению с иномаркой)... :)

Да это ерунда, с учетом той переодичности как ломается наше авто, то по совокупности затрат оно дороже иномарки. В иномарке один раз поменял, и запчасть ходит весь срок службы, в нашей поменял, хорошо бы что бы сразу бы не отвалилась бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю я,чо вот хаят наши машины,если руки не из Зопы растут и делать всё своевремено,то и не ломается машина,а если на одном масле тыщ по 100 ездить и на одних свечах то неспорю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю я,чо вот хаят наши машины,если руки не из Зопы растут и делать всё своевремено,то и не ломается машина,а если на одном масле тыщ по 100 ездить и на одних свечах то неспорю!

+100! Любая машинка ухода требует... Наша чуть больше. а если нравится копаться (как мне :) ), то лучше ТАЗика и не придумать. Хотя неее, придумать - ГАЗ и УАЗ, а еще лучше ИЖ... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

симпатишно. чем 11 -ведь на замену придет. хорошо-бы кондей был хотя-бы)

 

а насчет периодичности поломок поспорю - если за машиной ухаживать - то и не будет серьезных поломок. у меня за лето только клапан печки,который за главным тормозном цилиндрон находится(за легкую доступность клапана отдельное спасибо конструкторам....но это другой уже разговор) просто не переключал..решился вопрос wd40.

всякая машина хороша,когда она новая.) это потом могут начаться проблемы.но опять-же..стоимость запчастей какая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю я,чо вот хаят наши машины,если руки не из Зопы растут и делать всё своевремено,то и не ломается машина,а если на одном масле тыщ по 100 ездить и на одних свечах то неспорю!

Тут уже поспорю, все равно, я, сам знаеш, делал все сам и очень хорошо, формучане подтвердят, все как для своих, но все равно, один хрен, нету качества запчастей, все равно они выходят из строя, как бы там хорошо не делал, один брак :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну незнаю я,если машина молодая то она и не имеет тебя,а ты её ;-),а если машине уже лет 6 то согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах






×
×
  • Создать...