Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Рекомендованные сообщения

Мужики хочу перейти на 95 с 92-го бензина

как это безболезненно сделать и

вообще надо ли это, машина 21144, езжу с нова на 92 6 месяцев

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики хочу перейти на 95 с 92-го бензина

как это безболезненно сделать и

вообще надо ли это, машина 21144, езжу с нова на 92 6 месяцев

Вырежи катализатор :)

А вообще, ездий дальше и не морочь голову

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заливаеш полный бак 95, подсчитываешь на сколько больше отвалил лаве, и пытаешся получить удовольствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики хочу перейти на 95 с 92-го бензина

как это безболезненно сделать и

вообще надо ли это, машина 21144, езжу с нова на 92 6 месяцев

Ты наверное хочешь перейти с 92 на 92 с ферроценом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики хочу перейти на 95 с 92-го бензина

как это безболезненно сделать и

вообще надо ли это, машина 21144, езжу с нова на 92 6 месяцев

Скоро все перейдем на 95-й. Российские нефтеперерабатывающие компании хотят прекратить производство 92-го бензина.

 

Кстати, все новые инжекторные авто подразумевают работу на 95-м бензине, в том числе и Ваше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не занимайтесь мурой! ИМХО- смысла нет 95-92. Я перешел с 95 на 92- очень хорошо себя чувствую , и двиг тише работает и в динамике потерь не ощутил! Правда у меня дроссель 55мм и ФНС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не занимайтесь мурой! ИМХО- смысла нет 95-92. Я перешел с 95 на 92- очень хорошо себя чувствую , и двиг тише работает и в динамике потерь не ощутил! Правда у меня дроссель 55мм и ФНС.

Никто и не занимается. Как говориться водка пиву не помеха. :)

Каждый сам в праве выбирать, что ему лить в бензобак. Я, например, нашел честную заправку с хорошим 95-м. Езжу уже полгода и никакого ферроза, никакой детонации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни один завод на пост-совковом пространстве не выпускает высокооктановые бензины в чистом виде, можете верить можете нет, я имел дело с нефтепродуктами и с этими "повышающими" добавками в частности. По технологии выпускается так называемый "стабил", а потом его марка и качество зависит только от присадки, которая и повышает его до 92, 95, 98. В еропе просто напросто запрещено использовать Рb-содержащие добавки, а у нас пожалуйста... поэтому все думают, что он лучше... просто дабавки качественее. Можете лить хоть ракетное топливо... но из-за 95 бензина я менял поршня, жаль что тогда не было у меня цифровика, вы бы увидели это... лейте 92 и не парте себе мозги...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни один завод на пост-совковом пространстве не выпускает высокооктановые бензины в чистом виде, можете верить можете нет, я имел дело с нефтепродуктами и с этими "повышающими" добавками в частности. По технологии выпускается так называемый "стабил", а потом его марка и качество зависит только от присадки, которая и повышает его до 92, 95, 98. В еропе просто напросто запрещено использовать Рb-содержащие добавки, а у нас пожалуйста... поэтому все думают, что он лучше... просто дабавки качественее. Можете лить хоть ракетное топливо... но из-за 95 бензина я менял поршня, жаль что тогда не было у меня цифровика, вы бы увидели это... лейте 92 и не парте себе мозги...

Блин, начинается! :) Человек просто спросил "КАК?", а тут опять полемику развели "ЧТО ЛУЧШЕ?"

Есть отдельная тема по бензину, где каждый гнет свое. Прошу туда: http://lada-forum.ru/index.php?showtopic=1...0&start=180

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, например, нашел честную заправку с хорошим 95-м. Езжу уже полгода и никакого ферроза, никакой детонации.

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, начинается! :) Человек просто спросил "КАК?", а тут опять полемику развели "ЧТО ЛУЧШЕ?"

 

Что значит "КАК?", что объяснять человеку как шланг в бензобак вставлять или каким цветом обозначен 95 на бензоколонке. Я считаю определяющим в его вопросе было не "как?", а "вообще надо ли это..." если человеку не хочется листать форум, мне не в падляк объяснить ещё раз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...