Перейти к публикации
Lada-forum.ru
a.d

Жабо

Рекомендованные сообщения

Уменя вот такой вопросик,машина уменя 2002г 10ка заказал себе накладку на жабо нового образца,а само жабо уменя старого образца подойдет ли накладка ? или мб как вариан сменить само жабо !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уменя вот такой вопросик,машина уменя 2002г 10ка заказал себе накладку на жабо нового образца,а само жабо уменя старого образца подойдет ли накладка ? или мб как вариан сменить само жабо !

Да, подойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, подойдет.

 

Меня в магазине почему то уверяли что не подойдет!и будут ли трудности с установкой ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня в магазине почему то уверяли что не подойдет!и будут ли трудности с установкой ?

В магазине работают не всезнайки же))), я почти каждый раз, как что вычитаю в нете или услышу на форуме, обьесняю три часа продавцам, что это такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В магазине работают не всезнайки же))), я почти каждый раз, как что вычитаю в нете или услышу на форуме, обьесняю три часа продавцам, что это такое.

 

Завтра пойду к ним в магазин заказывать ещё одну детальку,и поинтересуюсь про жабо почему оно не подойдет с ихних слов!но заказ оставлю в силе !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В магазине работают не всезнайки же))), я почти каждый раз, как что вычитаю в нете или услышу на форуме, обьесняю три часа продавцам, что это такое.

аналогично

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня в магазине почему то уверяли что не подойдет!и будут ли трудности с установкой ?

Трудностей никаких, крепится на те же места. Я себе менял эту накладку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня возникли трудности с установкой - дворники стали задевать её.

Старого образца накладку задевают - это факт! Потому что дворники прячутся под нее. Помогает отгибание штанги левого дворника с помощью тисков и молоточка. Накладку нового образца даже теоретически не могут никак задевать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А скока по цене будет поменять старое жабо на новое с накладкой?

 

жабо - 1600

накладка - 700 в цвет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот что из этого вышло,надо будет только форсунки приклеить,а так вроде неплохо!да дырочки в накладке просверлить!

стоимость накладка 550р!!!!

post-12690-1227963282_thumb.jpg

post-12690-1227963403_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушай, у меня один в один такая же накладка!Подскажи как ты её крепил???Я нифига не пойму как она крепиться то, я её прикоеил на двухсторонний скоч и в дверной уплотнитель засунул. Но все равно её легко могут снять без усилий. С весны проездил и норм! Немного трет о водительский дворник, а форсунки нормально брызгают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушай, у меня один в один такая же накладка!Подскажи как ты её крепил???Я нифига не пойму как она крепиться то, я её прикоеил на двухсторонний скоч и в дверной уплотнитель засунул. Но все равно её легко могут снять без усилий. С весны проездил и норм! Немного трет о водительский дворник, а форсунки нормально брызгают.

 

я её ещё не приделал,это так была просто примерка,думаю летом займусь !!!сам ещё незнаю как её крепить придётся !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня новое жабо с самодельмым крепежом, все-же 2000 года машинка, тоже дворники задевали. Но не ставлю пока, лежит в гараже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я долго думал как его крепить, и ничего умнее саморезов не придумал. Прикрутил к родному жабо. А по краям, где двери, засунул под резинку. И тоже трет немного об водительский дворник. Хочу нагреть феном и немного подогнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если феном греть то боюсь остапвить много неровностей! лучше будет надфилем сточиить внутреннюю часть жабо и немного дворник, думаю поможет. Задевает савсем малость

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лепил на двойной скотч, отездил лето- осень, когда менял радиатор печки ели отодрал ,снял. На зиму не знаю, ставить, нет? Думаю если снежная зима вдруг будет, то проблематично будет снежок оттуда выгребать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я долго думал как его крепить, и ничего умнее саморезов не придумал. Прикрутил к родному жабо. А по краям, где двери, засунул под резинку. И тоже трет немного об водительский дворник. Хочу нагреть феном и немного подогнуть.

 

Саморезы - великая вещь )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...