Перейти к публикации
Lada-forum.ru
999

дребезжание закрывашек двери

Рекомендованные сообщения

надоел дребезг внутренних железок , а особенно этих блокираторов!!!думаю все это слышали, особенно когда музыка начинает басить маленько.короче убрал железяки и соеденил напрямую с матором привода.вместо заглушек использовал обычную заглушку рукоядки.теперь тишина и локоть удобно ложить, да и мыть обшивку удобно.

и деффки не выбегут теперь если с брелка закрыть)))

post-24877-1223451179_thumb.jpg

post-24877-1223451218_thumb.jpg

post-24877-1223451314_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня на правой передней после отключения сигналки не доконца поднимается "закрывашка", приходится самому доподнимать...

Что с этим будешь делать, если случится? (не дай бог)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня на правой передней после отключения сигналки не доконца поднимается "закрывашка", приходится самому доподнимать...

Что с этим будешь делать, если случится? (не дай бог)))

Снимай обшивку и смотри тяги. Там достаточно подкрутить ее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надоел дребезг внутренних железок , а особенно этих блокираторов!!!думаю все это слышали, особенно когда музыка начинает басить маленько.короче убрал железяки и соеденил напрямую с матором привода.вместо заглушек использовал обычную заглушку рукоядки.теперь тишина и локоть удобно ложить, да и мыть обшивку удобно.

и деффки не выбегут теперь если с брелка закрыть)))

 

Молодец.

У меня два вопроса.

1. Не проще снять обшивку и обесшумить эти тяги? ИМХО самоое норм решение потому что

2. А что будет (не дай Бог) при дтп? Ты с брелка дверь открывать будешь? А он сработает? А электропривод сработает после аварии?

 

Тебе может и пофиг, но найдутся те, кто захочет это повторить, не зная о подводных граблях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодец.

У меня два вопроса.

1. Не проще снять обшивку и обесшумить эти тяги? ИМХО самоое норм решение потому что

 

тяги то причём?если гремят сами заглушки?

 

2. А что будет (не дай Бог) при дтп? Ты с брелка дверь открывать будешь? А он сработает? А электропривод сработает после аварии?

 

а ты что когда ездишь всегда закрываешь двери на эти закрывашки?

 

мне удобнее стало и ладно, а своё мнение я никому не навязываю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодец.

У меня два вопроса.

1. Не проще снять обшивку и обесшумить эти тяги? ИМХО самоое норм решение потому что

 

тяги то причём?если гремят сами заглушки?

 

2. А что будет (не дай Бог) при дтп? Ты с брелка дверь открывать будешь? А он сработает? А электропривод сработает после аварии?

 

а ты что когда ездишь всегда закрываешь двери на эти закрывашки?

 

мне удобнее стало и ладно, а своё мнение я никому не навязываю

+1 полностью прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати эти тяги "шумоизолируются" элементарным кусочком поролона, предварительно обмакнутым в масло - его надо вставить в отверстие двери, откуда эта тяга выходит. Этим она подпирается и перестает люфтить вовсе.

 

Вообще в машине таких ньюансов пруд пруди. Но в итоге можно таки устранить все дребезги и поскрипывания. Вплоть до вваливания по разбитой дороге в полной тишине, под шлепки шин по ямам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодец.

У меня два вопроса.

1. Не проще снять обшивку и обесшумить эти тяги? ИМХО самоое норм решение потому что

 

тяги то причём?если гремят сами заглушки?

 

2. А что будет (не дай Бог) при дтп? Ты с брелка дверь открывать будешь? А он сработает? А электропривод сработает после аварии?

 

а ты что когда ездишь всегда закрываешь двери на эти закрывашки?

 

мне удобнее стало и ладно, а своё мнение я никому не навязываю

 

 

1. Гремит тяга на выходе из двери(там отверстие в двери маленькое, нужно ТЯГУ обесшумить паролоном, например)

2. А у меня сигналка закрывает, когда зажигание включено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...