Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Рекомендованные сообщения

Привет всем! Скажите пожлуста а продаётся ли краска в болончиках цветов так "Снежка" или дажи искать несстоит?

И вот если взять скажим уголок бампера закрасить купленой краской сильно будит заметно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Скажите пожлуста а продаётся ли краска в болончиках цветов так "Снежка" или дажи искать несстоит?

И вот если взять скажим уголок бампера закрасить купленой краской сильно будит заметно?

Конечно есть, в Москве точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будь аккуратен в балонах краска 4х оттенков на один цвет!

Ты прочти у себя под багажником фирму которая тебе нужна там же где написан номер твоей краски...Потому что купив любую к примеру "Снежку" можешь покрасить и потом ездить с пятнами.Это проверено уже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

будет не очень , я красил временно, чтобы в глаза не бросалось , выглядит матово хоть и в цвет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Скажите пожлуста а продаётся ли краска в болончиках цветов так "Снежка" или дажи искать несстоит?

И вот если взять скажим уголок бампера закрасить купленой краской сильно будит заметно?

Найти можно все что угодно. Но сразу заметно будет если большая область. А маленькое пятношко можно попробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну матовая получилось это потому, что надо какой то лак применять. Я был на авто рынки мне продовец сказал, что есть специальный лак который наносится сверху краски он такой прозрачный

 

Ну матовая получилось это потому, что надо какой то лак применять. Я был на авто рынки мне продовец сказал, что есть специальный лак который наносится сверху краски он такой прозрачный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если скол до шпаклевки, то ни карандаш ни краска в балонах не поможет. Сам на старой девятке пробовал замазывать сколы на капоте от камней. Получилось еще хуже. Ведь краска со временем выгорает и подобрать точный цвет можно только смешыванием, а в домашних условиях это не получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если скол то конечно) а если царапины то запросто карандаш рулит))

Рулит конечно, если, повторюсь, краска не выцвела сильно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если выцвела то там ни балон ни карандаш не в силе..имхо....хотя прыснуть балоном временно можно но будет заметно даже если фирму правильно подберёшь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж у меня на заднем крыле прям царапины. Мама выежала :) и каком то оброзом столбик зацепила мытенку то я выпримил а вот царапины. А красить всё крыло денег нет :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если царапины глубокие ..а похоже что так...то канеш нужно шпатлевать..затирать...и т.д.

Но на первое время возьми балончик...тока аккуратно обезжирь..и в 2 слоя..И жди пока 1ый высохнет а то смажешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Ляль :) Очень приятно о таких вешяж с девушкой поговарить. :) :)

И всем кто принимал участие в этой теме спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

brat123, ты что ..........? Вообще мозгов нету? Зачем чуть ли не во всех темах набросал этого гомна?

 

Колдун, мы заделывали даже дыры в багажнике, ниче, нормально было, есть два варианта, берешь шпаклевку, шпаклюешь, потом грунтовкой, потом краской под лак, а потом сверху лаком и полируешь, говорю честно, полтора года держиться, потом цвет начинает отличаться, можно просто загрунтовать, потом краской вместе с лаком, только в слоя два, если в первом варианте, краску в два слоя, лак в три, и два к примеру по вертикали, один по горизонтали. После суток простоя легко полируем, не болгаркой)). Все будет ок, снежка цвет есть, но сначала на железе попробуй на отдельном, так как краска действительно может отличаться по составу и оттенку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...