Перейти к публикации
Lada-forum.ru
vulf6

Выездной шиномонтаж

Рекомендованные сообщения

Дело было пару дней назад. Ехал я с работы домой. И тут понимаю что проколол колесо! Самое не приятное что запаска уже установлена месяц назад а проколотое колесо лежит не нужным балластом в багажнике. Начинаю обзвон друзей, кто работает а кто пивка уже попил и следовательно не поедет ко мне на помощь. Один из друзей вспомнил что совсем не давно вызывал к себе ВЫЕЗДНОЙ ШИНОМОНТАЖ. Мол купил новый комплект покрышек а с работы возвращается поздно и уставший, стоять у шиномонтажа не сил не времени нет. Сказал что приехали прямо к дому и сделали всё то же самое что и в обычном шиномонтаже, и главное то что он всё это время сидел дома и смотрел телек. Когда работа была закончена, ему позвонили и он вышел рассчитался, попутно не забыв договорится на зимнею переобувку. Я позвонил и сделал заказ. Приехал желтенький грузовичок. Мастер устранил прокол, потом второй тот что месяц лежал в багажнике. И всего на всего обошлось мне 500 р за выезд и два раза по 150 р за два прокола. Цены меня приятно удивили и я взял визитку что б пригласить ребят к себе, по ближе к земе. Вам же могу дать адрес сайта http://www.master-koleso.ru тут есть прайс, и номера телефонов 8(495)769-27-16 и 8-903-622-60-80. Запишите, мало ли пригодится. Лично я остался очень доволен тем что есть такой сервис!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да пофигу, может полезная для кого инфа.....

 

аффтор, скидки для Лада-Форума будут ???? если да, то тему оставим, если нет, то идите лесом ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Исправлено- изменен смысл темы.

Изменено пользователем green97rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да пофигу, может полезная для кого инфа.....

 

аффтор, скидки для Лада-Форума будут ???? если да, то тему оставим, если нет, то идите лесом ...

 

Скидки будут!!! ОБЕЩАЮ! Звоните

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Впринципи реально нормальная цена...

Осталось купить шины и дождаться начало ноября :)

ну да, пока петух в шопу не клюнет... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я собой ремкомплект для жгутования вожу, када-то была возможность потренироваться, теперь без проблем, по бороде прокол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я собой ремкомплект для жгутования вожу, када-то была возможность потренироваться, теперь без проблем, по бороде прокол.

Согласен про прокол. А если очень поздно с работы каждый день и ехать в шиномонтаж на пару часов не хочется? А разница в 500 р за выезд не такая и большая, имеет ли смысл куда то ехать и стоять, когда можно просто отдыхать дома? Я думаю многие ответят что нервы дороже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...