Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Leon161

Возможно ли датчик температуры двигателя

Рекомендованные сообщения

ВАЗ 21093 карб.

Появилась такая мысль, а можно ли подключить датчик температуры двигателя к электронному табло (допустим как температура окружающего воздуха в панели 2115), ведь темперетура двигателя видна только когда он достигнет отметки в 50 С. Хотелось бы подключить и понаблюдать динамику роста температуры запуска двигателя до полного прогрева на таком табло. Возможно ли такое сделать? и каким образом?

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВАЗ 21093 карб.

Появилась такая мысль, а можно ли подключить датчик температуры двигателя к электронному табло (допустим как температура окружающего воздуха в панели 2115), ведь темперетура двигателя видна только когда он достигнет отметки в 50 С. Хотелось бы подключить и понаблюдать динамику роста температуры запуска двигателя до полного прогрева на таком табло. Возможно ли такое сделать? и каким образом?

Спасибо!

Я думаю возможно, помойму там все сопротивления одинаковые, т.е. нужно тупо кинуть с датчика провода и воткнуть в панель. Ну а как воткнуть в панель, это читай распиновку колодок.

Единственное что, я вот незнаю, а панель может показывать температуру с 3-мя знаками.... Здается мне - нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как же она тогда на пятнахах показывает температуру зимой?

Ну температура то не -100С :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот вы как считаете....я думал знак "-" не в счет :)

Не, он тоже отображается :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...