Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Seerhio

Sho-me pro ксенон+галоген

Рекомендованные сообщения

Подскажите,что это за би ксенон такой,где ближний ксенон и дальний галоген и всё на одном цоколе H4.Кто знает что это за новинка,как она в эксплуатации и где она продаётся?спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите,что это за би ксенон такой,где ближний ксенон и дальний галоген и всё на одном цоколе H4.Кто знает что это за новинка,как она в эксплуатации и где она продаётся?спасибо

Продаётся в проспорте на полюстровском около 3500рублей.

Там ближний ксенон, и дальний галоген, дальний там светит чуть не правельно ибо лампа смещена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в своё время смотрел на него.

Говорят срок службы ламп очень маленкьий, т.к. около колбы еще спираль находится и греет ее снаружи - перегорает всё и сразу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто дома оказался под ее ником...

 

В том то и дело что надежностью такие лампы не отличаются и меня отговорили их брать продавцы

 

ХЗ сколько стоят но думаю не намного дешевле би-ксеноновых

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цена их в среднем 4200-4500р....и ещё......ХЗ как их ставить потому что они не влезут в стандартное отверстие отражателя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цена их в среднем 4200-4500р....и ещё......ХЗ как их ставить потому что они не влезут в стандартное отверстие отражателя!

 

 

большое спасибо за помощь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это чтоли? никогда бы такое не поставил! А есть вобще люди на форуме у кого стоит такой девайс))

 

Цена их в среднем 4200-4500р....и ещё......ХЗ как их ставить потому что они не влезут в стандартное отверстие отражателя!

Да вроде должны влезть)

post-12138-1223474255_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это чтоли? никогда бы такое не поставил! А есть вобще люди на форуме у кого стоит такой девайс))

Да вроде должны влезть)

Нееее, такое не катит, думаю долго не проживет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...