Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Лялька

«АвтоВАЗ» сделал Priora в комплектации «суперлюкс»

Рекомендованные сообщения

«АвтоВАЗ» сделал Priora в комплектации «суперлюкс»

 

Только вчера мы сообщали о том, что Волжский автозавод выпустил «бюджетную» версию Lada Priora с 8-клапанным мотором и без литых дисков, усилителя руля и электрорегулировки зеркал (подушка безопасности и два передних электростеклоподъемника остались). И вот сегодня появилась информация, что в октябре в Тольятти сделают 500 Priora в комплектации «люкс +», которую уже успели прозвать «суперлюкс», передает ИА «Автостат».

 

Такие Lada Priora будут иметь все те же навороты, что и в люксовой версии (АБС, подушки безопасности водителя и пассажира, климат-система, парктроник), но плюс к этому добавится система включения стеклоочистителя во время дождя и ближнего света фар при уменьшении степени освещенности.

 

Сколько будут стоить такие Priora пока не известно.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только вчера мы сообщали о том, что Волжский автозавод выпустил «бюджетную» версию Lada Priora с 8-клапанным мотором и без литых дисков, усилителя руля и электрорегулировки зеркал (подушка безопасности и два передних электростеклоподъемника остались).

я бы себе лучше бюджетную приору взял, там хоть клапана не гнет при обрыве!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на 1.6 их ваще не гнёт

Да какая разница гнет или нет если вовремя его менять, а не ездить на одном по 100 тыс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы себе лучше бюджетную приору взял, там хоть клапана не гнет при обрыве!!

 

+1

на 1.6 их ваще не гнёт

 

Денис, уже обсуждалось. Могу фоты поршней выложить движков 124 и 126, сразу все поймешь.

Да какая разница гнет или нет если вовремя его менять, а не ездить на одном по 100 тыс.

Разница есть, так как это не предугадаешь. А вообще не пойму, трудно включить самому свет и дворники))), а стоить же будет дай Боже. Вообще ставили бы на самары и десятое семейство кондей, гур и так по мелочи и шли бы за цену в 10 штук аж бегом, на расхват.

Просто вот у меня луцкая сборка, в отличии от кременчужской есть птф, стоит нормальная резина, литые диски. А цена то была одна и та же. Значит могут же играть в деньги)). Стоила 9500 у.е. добавить кондей, гур и пусть даже 10 стоить будет, будет конкретный конкурент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на 1.6 их ваще не гнёт

ну как это в приоре гнет!!

 

Да какая разница гнет или нет если вовремя его менять, а не ездить на одном по 100 тыс.

ну ты не застрохован даже если купиш в фирменном магазине ремень!!

темболее я люблю тормозить двигателем когда это нужно, а этого ремень не любит!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lada Priora Premier - http://www.zr.ru/articles/58031

 

Подумал, что более правильным будет впихнуть эту ссылку именно в эту тему.

Движок 1,8 но старая коробка - блиннн! Пора менять уже им

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...