Перейти к публикации
Lada-forum.ru
T-Vovik

Антицарапин

Рекомендованные сообщения

У меня на багажнике появилось пятнышко, какаето сволочь нарисовала кружок на грязной машине, вот теперь видно его, хочу заполировать, посоветовали антицарапин, но что то я не вьеду, это полироль или востановитель какой? Да и результат будет ли от него?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на багажнике появилось пятнышко, какаето сволочь нарисовала кружок на грязной машине, вот теперь видно его, хочу заполировать, посоветовали антицарапин, но что то я не вьеду, это полироль или востановитель какой? Да и результат будет ли от него?

Лучше забей. Подожди пока весь кузов потеряет прежнюю "блестьючесть" и отполируй целиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше забей. Подожди пока весь кузов потеряет прежнюю "блестьючесть" и отполируй целиком.

Да оно как бельмо, везде красиво, а тут блин фигня эта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

покупеш антизаарпин, наносиш его пальцем на царапину, подождал чучуть, и макрой тряпочкой пытаешся это все вытирать, ну и круговыми движениями все это делать!! я так много царапн убрал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да оно как бельмо, везде красиво, а тут блин фигня эта.

С крещением тебя, земеля! :) Не сочти за издевательство. Я просто вижу, что сильно уж любишь свою машину. Поверь, в жизни будут ещё и не такие разочарования и переживания. А по поводу круга, так спроси прохожих: увидят ли они "это бельмо". А полировать "пятнами" - тоже будет "бельмо" только блестящее. По себе скажу - не приятно, но я подобное уже пережил. Моё мнение - не спешить применять полироль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

покупеш антизаарпин, наносиш его пальцем на царапину, подождал чучуть, и макрой тряпочкой пытаешся это все вытирать, ну и круговыми движениями все это делать!! я так много царапн убрал!

 

Ну и как действительно ли хорошо заполировывает?

С крещением тебя, земеля! :) Не сочти за издевательство. Я просто вижу, что сильно уж любишь свою машину. Поверь, в жизни будут ещё и не такие разочарования и переживания. А по поводу круга, так спроси прохожих: увидят ли они "это бельмо". А полировать "пятнами" - тоже будет "бельмо" только блестящее. По себе скажу - не приятно, но я подобное уже пережил. Моё мнение - не спешить применять полироль.

Да я же не для прохожих делаю что то в машине, а для себя, подходишь к машине и видишь это, бее)), я то ее потом восковым шампунчиком вымою)). Люблю машинку свою.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и как действительно ли хорошо заполировывает?

конешно все отлично, даже не дуамл что он на такое способен!! я заполирвоал царапины от ногтей, которые остаются под ручками дверей!!! отлично получилось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что, если полирнуть только багажник, то будет сильно отличаться от остального? Просто проблема один в один. Уже спрашивал на форуме, тож посоветовали антицарапин, но пока ручонки просто не дошли. Зато вчера помыл и полирнул всю машину полиролькой обыкновенной(НЕ антицарапин). Заняло минут 40 времени. Блестит как новая, царапины стало немного меньше заметно, но все равно видно. Собственно к чему это я... Ах да, если я багажник (мне на багажнике написали) отполирую антицарапином, а все остальное простой полиролью? Будет видна какая-то разница?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что, если полирнуть только багажник, то будет сильно отличаться от остального? Просто проблема один в один. Уже спрашивал на форуме, тож посоветовали антицарапин, но пока ручонки просто не дошли. Зато вчера помыл и полирнул всю машину полиролькой обыкновенной(НЕ антицарапин). Заняло минут 40 времени. Блестит как новая, царапины стало немного меньше заметно, но все равно видно. Собственно к чему это я... Ах да, если я багажник (мне на багажнике написали) отполирую антицарапином, а все остальное простой полиролью? Будет видна какая-то разница?

Я сегодня купил сей девайс, там написано, что после того, как полирнешь антицарапином, то нужно полирнуть каким-нибудь полиролем turtle Wax. Я подумал, сделаю так, заполирую пятнышко, а затем покрою машину горячим воском turtle Wax, на нем написано автошампунь-полироль. Так что я думаю, что не будет выделяться. Сегодня не смогу попробывать, наверно аж до субботы будет стоять, погода у нас сырая, о результате отпишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОК, поделись результатом потом. Все равно пока с деньгами туговато, придется подождать с антицарапином...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОК, поделись результатом потом. Все равно пока с деньгами туговато, придется подождать с антицарапином...

28 числа сего месяца буду затирать царапину. Фото выложу, если не забуду :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 числа сего месяца буду затирать царапину. Фото выложу, если не забуду :)

Я собираюсь на выходных, тоже выложу фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините, что раньше не ответил, комп у меня не работал, так что не спешил и мыть)). Вчера вообщем испробывал сей девайс. Что хочу сказать, было уже серо, плохо видно было, да и пасмурно, ну может увидите, до обработки пятно видно было под любым ракурсом, после лазил с фонариком и присматривался, нашел все таки, есть один угол, вот его и сфотал. Но после мойки кузова с горячим воском и это пятно ушло, но там и написано, что сверху антицарапина нужно полиролем забацать. Вот фоты. До и после, где темней - после антицарапина.

post-13372-1223886624_thumb.jpg

post-13372-1223886649_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно купил Антицарапин Turtle Wax'овский в тюбике за 140 руб. Мне понравилось, по чистой машине влажной тряпкой с нанесённым на ней антицарапином (тёмно-оранжевый крем) по кругу и вдоль поводил и неглубокие царапины вообще невидно теперь, под ручками дверей всё красиво блестит, но глубокие (до краски или даже грунта) он не берёт... чуть меньше видно становится, но всё равно неисчезают полностью. В общем, для лёгких царапок от веток и ногтей помогает !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

T-Vovik! Сколько у нас на Украине он стоит и как называется? Задолбали царапины под ручками, а еще недавно при выезде со двора дунул ветер и куст вьющихся роз упал прямо на бочину!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спс за фотки. Хоть и серовато, но положительный эффект виден. Тоже буду пользовать. Давайте определимся с названием? Тоже Turtle Wax? Какой тюбик? Нельзя ли фото? Просто лично пользовался 2 разными черепашковыми полиролями- одна не понравилась, а вторая на ура, теперь тока такую брать буду. А отличия в цвете бутылочки))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно купил Антицарапин Turtle Wax'овский в тюбике за 140 руб. Мне понравилось, по чистой машине влажной тряпкой с нанесённым на ней антицарапином (тёмно-оранжевый крем) по кругу и вдоль поводил и неглубокие царапины вообще невидно теперь, под ручками дверей всё красиво блестит, но глубокие (до краски или даже грунта) он не берёт... чуть меньше видно становится, но всё равно неисчезают полностью. В общем, для лёгких царапок от веток и ногтей помогает !

ну вот, на наши это 26 гривен.

 

T-Vovik! Сколько у нас на Украине он стоит и как называется? Задолбали царапины под ручками, а еще недавно при выезде со двора дунул ветер и куст вьющихся роз упал прямо на бочину!

Я покупал за 29 гривен, но в дорогом магазине, но у нас больше нигде не было. Царапины мелкие на раз даже паста темпо убирает)). А это вообще супер.

 

Спс за фотки. Хоть и серовато, но положительный эффект виден. Тоже буду пользовать. Давайте определимся с названием? Тоже Turtle Wax? Какой тюбик? Нельзя ли фото? Просто лично пользовался 2 разными черепашковыми полиролями- одна не понравилась, а вторая на ура, теперь тока такую брать буду. А отличия в цвете бутылочки))))

Это не серовато, на самом деле только начинало сереть, просто фотик спышкой клац и притемнил окружающей среды. Вот фотка, вначале антицарапином, потом горячим воском делал. Офигенная штука и то и то! :)

post-13372-1224087944_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

а вот такую царапину я мог бы залепить антицарапином?

кстати, слышал ещё про какойто "Карандаш", что это и эфективная ли это вещь?

post-55405-1260893270_thumb.jpg

post-55405-1260893281_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

а вот такую царапину я мог бы залепить антицарапином?

кстати, слышал ещё про какойто "Карандаш", что это и эфективная ли это вещь?

Можно! ну то что черное прийдется карандашом, а это уже будет немножко видно.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно! ну то что черное прийдется карандашом, а это уже будет немножко видно.

 

а что за карандаш? что он собой представляет?

и если я все царапины красить карандашом буду, остануться следы?

и ещё, цена карандаша... если тебе она известна... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что за карандаш? что он сабой представляет?

и если я все царапины красить карандашом буду, остануться следы?

и ещё, цена карандаша... если тебе она известна... :)

Каранжащ это так называется!

на сомом деле это как ЛАК ДЛЯ НОГТЕЙ с кисточкой.

надо знать свой цвет что бы подобрать.

следы останутся, идеально не сделать.

а цена ококло 3$

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...