Перейти к публикации
Lada-forum.ru
patrul

Как должен работать правильный центральный замок.

Рекомендованные сообщения

Вопрос сотоит в том, что на одной машине если нажать на ц.з то блокировку дверей можно снять только с него, т.е если он включен, пассажиры двери открыть не смогут(не получиться поднять пипку).На другом автомобиле если включить ц.з можно спокойно открыть любую из дверей.

Как вы думаете как правильно должен работать ц.з. Мне больше нравится 1 вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос сотоит в том, что на одной машине если нажать на ц.з то блокировку дверей можно снять только с него, т.е если он включен, пассажиры двери открыть не смогут(не получиться поднять пипку).На другом автомобиле если включить ц.з можно спокойно открыть любую из дверей.

Как вы думаете как правильно должен работать ц.з. Мне больше нравится 1 вариант.

Не знаю как первый вариант реализуется, но точно не стандартными активаторами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю как первый вариант реализуется, но точно не стандартными активаторами...

Я бы сам не задумался, но уже не первый раз с этим сталкиваюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю что с центрального должны открываться и закрываться все двери, но и при желании чтобы открывалась любая другая дверь поднятием гвоздика

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы сам не задумался, но уже не первый раз с этим сталкиваюсь.

 

Сегодня уточнил, блокируются только задние двери, у переднего пассажира пипку можно поднять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня уточнил, блокируются только задние двери, у переднего пассажира пипку можно поднять.

Может механизмы замков другие стали делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня кнопку можно поднять на любой двери, только туго.

+1, только у меня легко :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...