Перейти к публикации
Lada-forum.ru
ГоряЧо

Езда без тонировки или домогательства на дорогах

Рекомендованные сообщения

Девченки, были ли у кого-нибудь жесткие случаи на дорогах в планах домогательств и попыток познакомиться со стороны водителей мужского пола??

Кто какие меры предпринимал и чем это все заканчивалось?

У меня было неоднократно, но в последний раз мне пришлось остановиться возле поста ГИБДД, иначе неизвестно чем бы это все закончилось.

Как нам защищаться в таких случаях? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:)

 

А можете поподробней сами действия "приставучих" водителей описать ? Нуууу ооочень интересно !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:)

 

А можете поподробней сами действия "приставучих" водителей описать ? Нуууу ооочень интересно !

 

Для того, чтобы самому потом так себя вести? :)

 

Вообщем, у меня вот какие варианты были: пытались прижать к обочине, открывали окна и навязчиво ехали рядом пялясь и что-то там вещая, при этом еще и сигналя, но это все цветочки, по сравнению с тем, что случилось недавно в один жаркий денек.

Я, после работы, толкалась в пробке на ленинградке где-то около метро аэропорт, окна открыты, т.к. жара неимоверная, и тут появляется слева от меня праворульная тойота, в которой сидели два мужика,бесцеремонно пялясь, во всю улыбаясь, стали просить телефон, я естессно, отказала такому требованию, после чего, мы продолжали ехать в пробке бок о бок, и они все пытались влезть вперед меня, один раз даже чуть не притерлись, потом пробка рассеилась, я дала деру, они за мной, сзади зачем-то мигая дальним, в итоге, мы опять встали в пробку, я пыталась от них затеряться, но поскольку в пробке все равно идет один поток, то они все равно меня находили, и постоянно сигналили, орали из окна "дай телефон", я их игнорировала, зато все остальные машины были в каком-то ступоре, и как-будто специально давали им подъехать ко мне ближе, пропускали. И такая фигня была на протяжении часа! Как-то, они исчезли из моего поля зрения, и я вздохнула спокойной, но, смотрю, все машины, едущие впереди в моему ряду, перестраиваются, подъезжаю, а там стоят эти красавцы на аварийке, как только я стала подъезжать, один стал выходить из машины, мне стало просто ну оооочень страшно, и я подрезая всех стала перестраиваться в другие ряды. А ведь я могла отделаться не только испугом, но и задеть кого-нибудь. Потом, они как-то со мной поравнялись, причем они ехали в левом ряду, тормозили движение, поскольку мой ряд ехал значительно медленнее, они уже разозлили других водителей, которые ехали сзади них, те им сигналили, а этим друзьям пофиг на все, они видите ли со мной беседу ведут, вообщем, состоялся диалог, смысл был в том, что я изрядно разозлила их, и нужно эту проблему как-то решать, либо я даю телефон, либо они едут за мной до моего дома, поскольку им туда куда они едут вообще не надо было ехать, а едут они за мной. Я просто в шоке была, тут же стала судорожно всем звонить и диктовать их номер машины, на всякий пожарный. В итоге, приближаясь к посту ДПС в Химках, и видя, что они вообще не намерены отставать (хотя я им сказала где по близости разворот обратно на Москву), я остановилась на посту, они как не странно, за мной не остановились. Я прождала какое-то время, успокоилась и поехала дальше бесконца озираясь по зеркалам не следит ли за мной кто. Интересно, видя такую ситуацию, и видя мою реакцию, ни один водитель ничем никак не помог. А если бы я вышла и начала бы им стекла бить? Хоть кто-нибудь в этом случае обратил бы внимание на присходящее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие-то прямо страсти-мордасти ты рассказываешь.... это в общем-то исключительный случай исключительных уродов. не скажешь же ты что у тебя такое регулярно происходит? есида, то наводит на разные подозрения...

 

а по поводу никто никак не помог - а как ты себе это представляешь? кто-то начал бы их срезать или что? ну допустим половина следит на дороге за собой и окружающими в той мере, чтобы не создать и по возможность избежать авар.ситуаций со своим участием. во-вторых, знаешь ли многим наверное жалко и свою машинку покоцать ради того, чтобы встать буфером между тобой и этими уродами. чай речь не о пешком, а о дороге... и третье - а кто знает - может вы знакомы? да может это твой муж или ревнивый парень - знаешь, странных много... и в итоге в такой ситуации такому помощнику не только спасибо не скажут, дык еще и крайним сделают....

 

а уж если б ты вышла и стекла им начала бить - тем более никто бы не остановился. хотя внимание обратили бы все.

надо ж реально смотреть на вещи.

имхо.

 

PS еси честно за три с лишним года вождения у меня траблов подобного плана не было... дебилов на дороге - полно, но такого :) ни на тонированной, ни на нетонированной. познакомиться - да, пытались. но чтобы полмосквы домогались или к обочине прижимали - это уже прямо кино какое-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну пока из мужчин никто не отметился, я буду первым, посмотрел я твою фотку, ит заявляю что да действительно есть на что попялится , и прямо появляется желание познакомитьсмя поближе, у тебя есть два варианта, глухая тонировка и кондей, или страшная маска

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну пока из мужчин никто не отметился, я буду первым, посмотрел я твою фотку, ит заявляю что да действительно есть на что попялится , и прямо появляется желание познакомитьсмя поближе, у тебя есть два варианта, глухая тонировка и кондей, или страшная маска

а зачем ты цитировал весь мой пост, чтобы написать при этом ответ не мне, а автору темы??? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чика, +1

У меня неоднократно были случаи, когда мужчины хотели познакомиться и просили номерок телефона. Но все это с улыбкой, ненавязчиво.

Очень просто пресечь все домогательства на корню, если в ответ состряпать откровенно безразличное выражение лица (в некоторых случаях презрительный взгляд) :)

 

2Viki: Сори, но либо ты дала повод, либо у этих ребят серьезные проблемы с психикой. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие-то прямо страсти-мордасти ты рассказываешь.... это в общем-то исключительный случай исключительных уродов. не скажешь же ты что у тебя такое регулярно происходит? есида, то наводит на разные подозрения...

 

Естессно не регулярно, но так жестко было в первый и надеюсь, в последний раз.

 

2Viki: Сори, но либо ты дала повод, либо у этих ребят серьезные проблемы с психикой. :)

 

По-моему тут поводом было просто даже слово "нет", судя по их реакции

 

ну пока из мужчин никто не отметился, я буду первым, посмотрел я твою фотку, ит заявляю что да действительно есть на что попялится , и прямо появляется желание познакомитьсмя поближе, у тебя есть два варианта, глухая тонировка и кондей, или страшная маска

 

спасибо, пожалуй выберу второй вариант:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо, пожалуй выберу второй вариант:)

ага, чтобы засмотрелись на маску и въехали... :))

дай бог чтобы не в тебя!

не, луче тонирофка ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня часто бывают случае с выпросом номеров, стараюсь просто либо закрывать тонированное окошко либо безразлично смотреть...

Но был случай как у Viki этим летом...

Еду спокойно себе по каширке, никого не трогаю рядом пристраивается бмв 5 серии в новом кузове... мальчик вроде не псих на вид ..симпотичный...адекватный просит номер...ну я как обычно ноль реакции..И тут он начинает такие же манёвры как и в рассказе выше...перестраивается..не дает проехать...прижимает к обочине...вообщем я наглухо заперлась..ну возле сиденья лежит как всегда любимая бита)))))))))Я уже одной рукой за нее...и тут он резко тормозит и я вынуждена остановиться иначе въехала бы ему в попу....

Он выходит стучит мне в окошко и говорит так мило как ни в чем не бывало....девушка ну может типа хватит в прятки играть ...откройте окно...типа люди взрослые и т.д....я по сторонам у обочины напротив стоит ППС..думаю ну хрен с тобой...Выхожу он давай клеиться...ну устала от его бреда дала несуществующий номер..быстро села и уехала))))))

:) :) ну проще делать вид что не видишь и не слышишь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага, чтобы засмотрелись на маску и въехали... :))

дай бог чтобы не в тебя!

не, луче тонирофка ;)

 

Чика, мне как-то некомфортно с тонировкой совсем, наверное это дело привычки, но без привычки ездить то страшно!!

А что маска в виде мики мауса, очень даже мне бы пошла:))

 

 

..ну возле сиденья лежит как всегда любимая бита)))))))))Я уже одной рукой за нее...

 

Вот этот момент мне больше всего понравился:)))

Она тебе пригодилась хоть раз?:) колись!

 

Вообще у моей знакомой был случай, она вышла прям на дороге отношения выяснять с незнакомым мужиком, а он ей зарядил по лицу пару раз и уехал... так что чего только не бывает... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чика, мне как-то некомфортно с тонировкой совсем, наверное это дело привычки, но без привычки ездить то страшно!!

А что маска в виде мики мауса, очень даже мне бы пошла:))

Вот этот момент мне больше всего понравился:)))

Она тебе пригодилась хоть раз?:) колись!

 

Вообще у моей знакомой был случай, она вышла прям на дороге отношения выяснять с незнакомым мужиком, а он ей зарядил по лицу пару раз и уехал... так что чего только не бывает... :)

Что зарядил конечно псих и урод,но и знакомая наверно борзо себя повела,просто так ничего не бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1, надо в девушку перевоплотиться)

 

помогу накраситься:)))

 

а еще однажды, ехала в пробке, какой-то парень стоял машину ловил, увидя меня стал активно размахивать руками, но когда я не остановилась, он побежал за мной и начал пинать мою машину :) , парень, видимо с приветом был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот те везет-то :) ты наверное притягиваешь такие ситуации :)

а про тонировку - ну чесгря мне без нее тоже больше нравится. ща вот езжу в аквариуме - шикарно. о тонировке подумываю - правда не о глухой и по иным мотивам. но видимо в силу как раз того, что без тонировки мне комфортнее, я до сих пор "подумываю" и никак не надумаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот те везет-то :) ты наверное притягиваешь такие ситуации :)

а про тонировку - ну чесгря мне без нее тоже больше нравится. ща вот езжу в аквариуме - шикарно. о тонировке подумываю - правда не о глухой и по иным мотивам. но видимо в силу как раз того, что без тонировки мне комфортнее, я до сих пор "подумываю" и никак не надумаю...

 

 

Или ситуации меня притягивают:))) :)

Зачем тебе тогда тонировка??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что с тонировкой, что без, обязательно найдется кто то, кто будет по хамски себя вести. Так что бита под рукой мне кажется надежнее. Интересно, а к парням так же пристают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что с тонировкой, что без, обязательно найдется кто то, кто будет по хамски себя вести. Так что бита под рукой мне кажется надежнее. Интересно, а к парням так же пристают?

:) :) :) парни, отвечаем! быстренько, не стесняемся! можем завести отдельную темку по такому случаю - и не важно что в дамском трындим :)

 

а про тонировку - ну чесгря ты прав, Андрей :) в общем-то мотив именно этот. когда в аквариуме сразу видят что девушка за рулем - начинается предвзятая не совсем адекватная реакция (не всегда, не спорю, но бывает). обидно то, что в общем-то если я не оч сильно устамши, то по моей езде ну вряд ли сразу скажешь что "блондинка за рулем" :) были хорошие учителя...

 

но я уже года пол решаю какую бы замутить так чтобы не оч сильно но и все-таки была, а если совсем несильно, но нафиг тратить время и деньги... в общем кажца я так и буду ездить без нее :)

 

насчет биты - ну прямо даже и не знаю... никогда не возила... и никогда (три-тьфу, кого оплевала прошу пардону :) ) не было случая чтобы понадобилась... а так вот в раже когонить полопатишь - и разгребай потом проблем... когда "аффект" улетучится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Viki

бита...ну пользовалась и то в деревне в клубе))))))))))))))))) :)

на дороге стараюсь все мирно решить..безвыходных ситуаций не бывает...просто нужно понимать что если начнешь хамить может попасться урод который поведет себя неадекватно и может и зарядить и всё что угодно сделать))))))

ездила без тонировки было нереально просто такое ощущние что каждый второй парень мысленно перелазиит со своей машины в мою)))))))))

DriveR__PRO

могу вещички подогнать))))девчачьи)))а зачем тебе перевоплощаться????? чтоб к те поприставали на дороге)))))))))))Ты скажи где ты ездишь мы тут с девчонками устроим тебе развлекуху на дороге))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DriveR__PRO

могу вещички подогнать))))девчачьи)))а зачем тебе перевоплощаться????? чтоб к те поприставали на дороге)))))))))))Ты скажи где ты ездишь мы тут с девчонками устроим тебе развлекуху на дороге))))))))))))

ЮАО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Денис так мы ж не можешь всё Чертаново перекрыть в поисках тебя)))))))))))))))Подробнее плиззз))))))) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

во-во, нас тут всего-то трое - Вики, Лялька да я - по всему ЮАО тя искать, ну даже по чертаново... очертенеем знаете ли :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...





×
×
  • Создать...