Перейти к публикации
Lada-forum.ru
ПАН Андрей

Замена торпедо

Рекомендованные сообщения

У меня ваз 2112 2003 года стоит первая панель хочу её заменить на панель которую ставили с 2005 по 2007 год в ней изменена только верхняя часть панель которая ставилась с 2007 по 2008 год нехочу так как не нравиться панель приборов да и проводку говорят надо менять будет а если и не надо всё равно не хочу.

Вопросы возникли следующие:

1)Надо ли будет менять проводку?

2)На второй панели изменина форма решоток печки по центру надо ли из-за этого менять что-то ещё кроме панели?

3)Подойдут ли все кнопки и приборная панель на новую панель?

4)Можно ли поменять только верхнюю часть если да то где её купить?

5)Что придёться менять и если можно почитать FAQ скиньте плиз ссылку?

P.S. Поиском пользовался ничего путного не нашёл!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) нет. не надо . ты умеешь ввиду поменять накладку она никаких электронных функций не несет. единственное кнопки смещаются к центру. но думаю длины должно хватить....если что то просто нарастить провода - не трудное дело.

2)ты на своей эту решетку выгь и посмотри решетка на самом деле в воздухану не крепится. по этому нет не надо буит переделывать

3)панель подойдет. кнопки в комплекте идут. они другие

4)да это накладка на панель. тока как ни крути она крепится снизу и сзади к основной панели поэтому не снимая всю панель(ну или хотябы не совсем снимать а отодвинуть сантиметров на 10 вперед(я имею ввиду провода чтоб не отстегивать)) не получится накладку поменять. купить у нас в астрахани на авторынке :) 7500р :) ваще завод изготовитель по 5 продает...

5) да ниче не придется менять... тока вот мягкую часть панели которая и является накладкой на панель которая из жесткого пластика сделана.

фако на эту тему не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...