Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Seerhio

Ещё вопрос по допам

Рекомендованные сообщения

Подскажите,если есть,скинте фотки,как поставить допы под решётку радиатора на девятку.спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хочу поставить решётку "сетку" и за неё поставить доп.фары

А ты не думаешь, что греться машинка будет сильней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты не думаешь, что греться машинка будет сильней?

 

 

думал,есть опасения.или же поставить их на накладку бампера,но они болтаются,накладка дышит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хочу поставить решётку "сетку" и за неё поставить доп.фары

 

Сей дэвАЙС есть в продаже. Заходи в магазины типа Автотюнинг. Какого "......." там только нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сей дэвАЙС есть в продаже. Заходи в магазины типа Автотюнинг. Какого "......." там только нету.

 

решётку я нашёл,с креплением фар проблема

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

решётку я нашёл,с креплением фар проблема

 

Чё-то не пойму.... Если ты хош полноценную фару впендюрить, то без сварочных работ не обойдёшься. Если обычные противотуманки, то некоторые крепят к поперечине, где бибика висит. Есть вариант установить фары как на ГАЗоне, но не уверен что влезут между радиатором и решёткой. А чё в нете ничё нет по этому поводу? Если найду первым, выложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чё-то не пойму.... Если ты хош полноценную фару впендюрить, то без сварочных работ не обойдёшься. Если обычные противотуманки, то некоторые крепят к поперечине, где бибика висит. Есть вариант установить фары как на ГАЗоне, но не уверен что влезут между радиатором и решёткой. А чё в нете ничё нет по этому поводу? Если найду первым, выложу.

 

 

заранее спасибо.

в том то и дело что нету,в идеале хочу решётку в которой сделаны отверстия для доп.фар,я такие видел,но догнять одного из обладателей таковой не получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заранее спасибо.

в том то и дело что нету,в идеале хочу решётку в которой сделаны отверстия для доп.фар,я такие видел,но догнять одного из обладателей таковой не получилось.

У нас в магазинах продаются решетки с вырезами для птф и продаются уже с птф. Не нужно ничего мудрить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас в магазинах продаются решетки с вырезами для птф и продаются уже с птф. Не нужно ничего мудрить.

 

 

подскажите,кто знает,адреса магазинов где продаются всевозможные девайсы в Питере

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

видел много раз на девятках решетки сразу с фарами идут дополгительными, но смотрится отстойно, а вот если натянуть просто сетку вместо решетки и за нее поставить туманки это будет классно смотреться, кому как а для меня внешний вид важную роль играет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

видел много раз на девятках решетки сразу с фарами идут дополгительными, но смотрится отстойно, а вот если натянуть просто сетку вместо решетки и за нее поставить туманки это будет классно смотреться, кому как а для меня внешний вид важную роль играет

 

 

это конечно в идеале,очень хочу так сделать,но вот пока не придумал как прикрепить фары.есть какие-то мысли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это конечно в идеале,очень хочу так сделать,но вот пока не придумал как прикрепить фары.есть какие-то мысли?

Расстояние между доп фарами должно быть не менее 60 см.Это по закону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...