Перейти к публикации
Lada-forum.ru
новичок14

покупка авто в Тольятти

Рекомендованные сообщения

Доброго дня !

 

Мне 24 года и в машинах я полный ноль, и поэтому имеется множество вопросов. Машину хочу покупать в этом месяце новую 2114 почему ее просто нравится на внешний вид, решение было принято впринципе вспонтанно, а до этого болел очень правым рулем, почему?, да потому что по цене привлекали. Ну да ладно вопрос не о выборе какой авто, а где купить? В Белгороде в салонах 2114 "люкс " стоит 239900р. Знакомый может пригнать из Тольяттиза 239000, но зачем такой гемор из-за 900р. В Москве в различных салонах, я наверное прозвонился во все которые нашел в инете по цене 234200 или 234300р. Но мой коллега по работе навел меня на мысль, говорит, езжай сам в Тольятти и купишь на 10000р дешевле чем в Москве. Он сам гонял лет пять назад машины из Тольятти. В общем говорит уже перед въездом в Тольятти предлогают такие услуги как пробивают где в тольятти можно купить новый авто по самой низкой цене, платишь копейки, тебе дают адрес и ты едешь прямо туда и забираешь свое авто.

И правда порылся в инете нашел такую таблицу (см ниже по ссылке) что бы открылись поля со звездочкой нужно заплатить 300р, но так как здесь есть поля с телефонами я прозвонился в эти фирмы и действительно цены оказались от 224 000 до 226 000р, но есть такой нюанс мешин неочень много в наличии и поэтому с выбором цвета как повезет, завоз у одних раз в неделю у других каждый день. Так вот вопрос кто нибудь покупал в Тольятти таким образом поделитесь опытом?

 

P.S. Некоторые товарищи говорят они наверное дефектные какие нибудь продают.

 

http://www.avtosreda.ru/new/prices/index.p...p;dil=&twn=

 

 

где * там нет названия фирмы и тел

где --- там нет цены но есть название и телефон

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну даже не знаю, сам я с такими проблемами не сталкивался, но вот что заинтересовало, ты говоришь, что в машинах полный чайник, тогда такой вопрос, а водишь как? только после автошколы, ну или давно сдал на права но не водил, и сейчас собираешься или же уже опытный водитель? Просто если ты новичек, то проехать 1000 км с ходу будет очень проблематично... да тут еще нужно рассчитать на сколько это будет выгодно... Вот опять таки если верить программе, от Тольятти до Белгорода 1145 км. Это уже в районе 2х тысяч на дорогу (бензин, плюс покушать же надо будет). Так же как ты до Тольятти собрался добираться? тоже стоит включить в общую стоимость автомобиля. Может быть после всех расчетов стоимость автомобиля уже покажется не на столько дешевле? Ну а вообще решать тебе, конечно. Лично я, ради 10000 рублей не стал лишние проблемы вешать, хотя, может и стал бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я насчёт дефектов сообщу, обычно перед отправкой свеженькой машины на стоянку проверяют полностью на товарный вид, если есть какие нить не дочеты, её списывают, НО такие машины продают с уценёнкой работникам ВАЗа. Если ты найдешь цены дешевле чем http://www.lada-auto.ru/cgi-bin/car_line.pl?modelid=4459 неверь, значит что то не то :)

А вообще ВАЗ давно издал указ чтобы цены у офиц. дилеров были одинаковые по всей россии, но походу это никого не волнует :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да действительно у меня стажа вождения нет, на права здал пол года назад, но сам. Права не покупал так как считаю что когда покупаешь себе же хуже будет, да и время было поучиться. Сам конечно не буду гнать. почему про Тольятти думаю просто у меня ситуация такая.

Сам я живу под Саратовом уже 2 года работаю я здесь, регистрация постоянная у меня в Белгороде (т.е. печать в паспорте) и поэтому ставить научет буду там, но у меня также есть регистрация Саратовская, но временная (т.е. вкладышь в паспоте), а по временной мне сказали в лутшем случая получу желтые номера или вообще транзит с саратовским регионом и необходимо помоему каждые 3 месяца приезжать в ГАИ и отмечаться, а такой гемор что-то мне не нравиться. Да и в Белгород мне по своим делам как раз необходимо будет съездить, поэтому я поэтому поводу не замарачиваюсь сколько бензина мне выйдет на дорогу до белгорода и обратно, как бы хочу сразу два дела в один раз и провернуть. Тем более брат жены приедет с Белгорода погостить к нам, вот я и хочу вместе с ним в тольятти съездить. У него стаж большой как раз до Белгорода вместе и поедем и ему лишние деньги на автобус не тратить и мне поможет догнать до Белгорода, вот только обратно в Саратов все же мне самому ехать прийдеться. Кстати от моего гордка где я сейчас проживаю до Тольятти около 250 км.

 

А на счет Тольятти я сам незнаю что думать я же прозвонился в 7 фирмочек и все мне сказали почти одну и туже цену 225-226 тыр. Сначала подумал может они просто 2114 "норма" доводят до комплектации "люкс" сами, втыкают компьютер провотитуманки вот и люкс получился, но норма у них же 218 000р +/- 1 000р. А по фиксированным ценам Ваза такая цена отличается очень хорошо. Понимаю если бы это одна фирма по такой цене мне предлогала машины, тогда сразу все ясно что замануха, а так х.з.... что делать, хотя сам понимаю скупой платит дважды. Ну так что на этом форуме никто не покупал машины в Тольятти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну раз такое дело, то даже не знаю что сказать. Я тут вот еще что вспомнил, был у меня знакомый, работающий в Тольятти как раз Тазики делал, так вот мне он не советовал из Москвы в Тольятти за машиной ездить. Но это из Москвы... Вообще по этому поводу поищи по форуму активных пользователей из Тольятти или из той же Самары, они-то тебе наверняка помогут =))) Удачи тебе в покупке ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...