Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Yozhik

снова вопрос про ксенон

Рекомендованные сообщения

Добрый день всем! на днях поставил себе ксеноновый свет Silver Stone 6000K (ваз2115), подключил как сказали в магазине, но при включении фар левая загорается на 1сек позже (т.е. они не одновременно вспыхивают), а после того как они загорелись, слегка маргнут и потом в принципе светят нормально. так вот это нормально что они себя так ведут или это всёже глюк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У друга такой же ксен,моргать они и должны,они же разжигаются,а то что с запозданием-1-й раз слышу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У друга такой же ксен,моргать они и должны,они же разжигаются,а то что с запозданием-1-й раз слышу.

У меня ксенон 5К, ничё не мограет, всё одновременно включается, мне кажется проблемы с блоком розжига

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже все нормально, все одновременно. Я бы забил все равно бы, главное горит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже все нормально, все одновременно. Я бы забил все равно бы, главное горит.

не забивать не надо канетель не здоровая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот я и думаю, если это неправильно, то пока гарантия есть, а то как закон подлости гарантия кончится и на следующий день ваще перестанет гореть. И еще вопрос: не надо никокого доп провода на плюс кидать? а то я соединил блоки с лампами и подключил к штатной фишке ламп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот я и думаю, если это неправильно, то пока гарантия есть, а то как закон подлости гарантия кончится и на следующий день ваще перестанет гореть

поменяй лампы местами и напмши чё происходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не забивать не надо канетель не здоровая

Да нормально, все в переделах допусков. Если лампа не тухнет сама по себе, значит все работет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему тогда в одну ток быстрее поступает!? Блоки розжига моск ипут!

сколько не пробовал проблем в лампах была

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему тогда в одну ток быстрее поступает!? Блоки розжига моск ипут!

Ну один туговатый попался :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сейчас вроде стали вместе включаться. ни чего не трогал. спасибо всем

Школу окончил и поумнел :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день всем! на днях поставил себе ксеноновый свет Silver Stone 6000K (ваз2115), подключил как сказали в магазине, но при включении фар левая загорается на 1сек позже (т.е. они не одновременно вспыхивают), а после того как они загорелись, слегка маргнут и потом в принципе светят нормально. так вот это нормально что они себя так ведут или это всёже глюк?

Ты не один такой)такая же фигня бывает, одна позже другой на долю секунды загорается, и также после того как разгорятся слегка моргнут. это они чуть тускнее светить начинают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...