Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Shkiv

На скорости более 140 при торможении звук будто покрышки кузов задевают

Рекомендованные сообщения

На скорости более 140 при торможении звук будто покрышки кузов задевают. Может у кого так было, что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На скорости более 140 при торможении звук будто покрышки кузов задевают. Может у кого так было, что делать?

посмотри нет-ли следов трения на крыле, или-же если у тебя подкрылки, то на них, нет ли следов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо, гляну. Шум от задних колес, я сам не понимаю, почему при других скоростях все нормально а на этой такая фигня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо, гляну. Шум от задних колес, я сам не понимаю, почему при других скоростях все нормально а на этой такая фигня

Может ходит подвеска, и где-то подкрылок криво прикручен, на такой скорости сильнее смещается и результат.

У меня на девятке такое было, убрал регулировочные шайбы, всё стало гуд, сзади конечно их нет) Но дело значит в чём-то другом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего у тебя задевает подкрылок за правое заднее колесо, так как там сам подкрылок огибает трубу бензобака. Из-за перегруженности машины или преждевременном срабатывании задних тормозных колодок(новые задние колодки либо очень старые передние) колесо проседает до уровня пластика. Возможно еще, если машина занижена.

Без снятия колеса ты вряд ли увидишь потёртость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

точно такая же ситуация с передними колёсами и у меня была , но только не именно на скорости 140 . прошло как то само собой , даже не успел в серьёз задуматься над тем что это может быть , что самое интересное подвеска норм , и следов потёртостей на подкрылках никаких не было....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такая же ситуация, гул при торможении с большой скорости (далеко за сотню) , думаю всему виной материал родных тормозных колодок: то гудят, то нет , то скрипят, то издают какой-то скрежет. Нигде ничего не трет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...