Перейти к публикации
Lada-forum.ru
PerRrNATbiU

замена панели приборов на 21099

Рекомендованные сообщения

Народ подскажите плиз)! я в свою 21099 хочу заменить панель приборов и козырек на панели приборов! подскажите пожалуйста от какой машины эт лучше подойдет, и как это сделать???(заранее огромное спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Панель приборов(имеешь ввиду шиток?) если да то от 10 ставь,а по поводу козырька,так море накладок продаётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Панель приборов(имеешь ввиду шиток?) если да то от 10 ставь,а по поводу козырька,так море накладок продаётся.

тоесть Щиток ??? я имею ввиду панель приборов(спидометр, тахометр, уровень топлива) можно ли поставить от какой нибудь иномарочки (если да то какой и как?) на 99-ую, и козырек (который надевается на панель приборов, проще сказать верхня часть всей торпеды)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоесть Щиток ??? я имею ввиду панель приборов(спидометр, тахометр, уровень топлива) можно ли поставить от какой нибудь иномарочки (если да то какой и как?) на 99-ую, и козырек (который надевается на панель приборов, проще сказать верхня часть всей торпеды)

ну это и есть щиток..ставь от 10ки и не парься,а по поводу накладок уже сказл....да и ваще тем уже миллион был,юзаем поиск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мужики сегодня ногой выбил накладку на левую штатную колонку...в нете посмотрел чет не нашел...в магазах скорее всего есть...а сколько она сторит???

 

 

Ы.З. Первый день стажа))) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мужики сегодня ногой выбил накладку на левую штатную колонку...в нете посмотрел чет не нашел...в магазах скорее всего есть...а сколько она сторит???

Ы.З. Первый день стажа))) :)

Есть, рублей 100 стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...