Перейти к публикации
Lada-forum.ru
therock

Универсальный блок отопителя!

Рекомендованные сообщения

Народ кто что думает об этом не дорогом и полезном дивайсе?

Вроде все есть,что нужно.И место можно освободить!

http://www.autocomp.ru/catalogue/electro/e...3-00000005.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

красиво, эстетично, но дорого)). А вообще тогда получается не нужно блок индикации и часы, а что туда? Бортовой комп, тогда эта красивая штукенция будет служить только в качестве отопителя? В принципе я взял бы, но дорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорого?Всего 1600р.

Стандартный стоит 800р.

А заместо часов и блока индикачии можно полочку поставить!

По ссылке есть скрин как в машине смотриться,там полочка под мобилу или еще чего!Диски например.

И эта штука заменяе тока отопитель и блок индикации вункчии бортовика она не выполняет.Так что бортовик полюбому отдельный нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорого?Всего 1600р.

Стандартный стоит 800р.

А заместо часов и блока индикачии можно полочку поставить!

По ссылке есть скрин как в машине смотриться,там полочка под мобилу или еще чего!Диски например.

И эта штука заменяе тока отопитель и блок индикации вункчии бортовика она не выполняет.Так что бортовик полюбому отдельный нужен.

Дорого, только красиво, а конкретной какой то пользы нету. Полочка для мобилы мне лично не нужна, я бы лучше туда бортовик закинул бы, но все равно, я лучше 315 гривен потрачу на что то другое, более полезное для автомобиля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорого?Всего 1600р.

Стандартный стоит 800р.

А заместо часов и блока индикачии можно полочку поставить!

По ссылке есть скрин как в машине смотриться,там полочка под мобилу или еще чего!Диски например.

И эта штука заменяе тока отопитель и блок индикации вункчии бортовика она не выполняет.Так что бортовик полюбому отдельный нужен.

 

У меня там стоит gamma gf412 - вот это весчь! а это - баловство всё.

А штатный БК и часы так и стоят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая вещь!!! а то что освободится место БСК и часов можно поставить бортовик на всю длинну!!!

Можно конечно, но лучше действительно гамму поставить как пишет tkavol.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gamma супер.....себе поставил все четко настроил работает превосходно все четко показывает все показатели.......вот одна проблема чем нужным заткнуть дыру из под бортовика....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gamma супер.....себе поставил все четко настроил работает превосходно все четко показывает все показатели.......вот одна проблема чем нужным заткнуть дыру из под бортовика....

 

Оставил бы. 412-ый не показывает у меня во всяком случае неполадки связанные с БК - например изкий уровень тормозной жидкости, или жидкости в бачке омывателя. :)

Вообще думаю его перенести вместо пепельницы, убрав все лишнее, т.е. как только сигнал с датчика пойдёт - оповещение, ошибку убрал - потухло, а не когда зажигание выключил. и без этого дурацкого динамика!!! а то уже разбить хочется этот штатный БК! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...