Перейти к публикации
Lada-forum.ru
esa507

Топливный Фильтр

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, подскажите как быть, при замене фильтра столкнулся с проблемой прикипевшей гайки на конце топливного шланга, Она просто не откручивается, что делать? даже фильтр начинает гнуться, пробовал и вд 40, всё равно один результат. Авто ваз 2110 2001 год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, подскажите как быть, при замене фильтра столкнулся с проблемой прикипевшей гайки на конце топливного шланга, Она просто не откручивается, что делать? даже фильтр начинает гнуться, пробовал и вд 40, всё равно один результат. Авто ваз 2110 2001 год.

 

 

Пробуй еще ВД40, я у себя снимал катализатор, в первый раз ВД40 не помогла, гайки не шли, побрызгав недельку пошли как по маслу.................короче брызгай дня два- три потом пробуй

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заедь в специализированную фирму. можешь заехать там, где меняют масло, обычно меняют и фильтры, всю ответственность если что возьмут на себя. Всего то делов. думаю 150 рублей за работу лучше чем проблемы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заедь в специализированную фирму. можешь заехать там, где меняют масло, обычно меняют и фильтры, всю ответственность если что возьмут на себя. Всего то делов. думаю 150 рублей за работу лучше чем проблемы

Она сразу скажут что могут сломать штуцер, в этом случае оплата замены топливопровода придется взять на себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она сразу скажут что могут сломать штуцер, в этом случае оплата замены топливопровода придется взять на себя.

да ты прав, они так и скажу!

 

раз я был у знакомого в гараже(местный кулибин) приехала к нему ПЕЖО старое, ему надо было поменять ступичный подшипник, он 2 ключа поломал, третий сделал из каленого металла, кучу труб удлинителй, но все же не открутил, и послал его нафиг!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня одна из гаек на штуцере постоянно прикипевшая. спокойно откручиваю одну, затем держа ключем вторую спокойно рукой кручу фильтр :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, подскажите как быть, при замене фильтра столкнулся с проблемой прикипевшей гайки на конце топливного шланга, Она просто не откручивается, что делать? даже фильтр начинает гнуться, пробовал и вд 40, всё равно один результат. Авто ваз 2110 2001 год.

Накинь ключ, надень на него длинююющую трубу, и крутани - все открутится. Только осторожней, я вот так фильтр снимал, и так тужился, что подо мной развалился "козел", который стоит у меня в яме :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сталкивался с такой проблемой. Решение вопроса 100р на СТО. Машина тоже 2001 года.

После замены все гайки замазал пластилином, чтоб в следующий раз не париться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...