Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Рекомендованные сообщения

Привет всем! Проблема следующая: появился стук слева спереди при трогании и торможении двигателем, ШРУСы, шаровые, наконечники, стойки, опорные подшипники новые. Уже не знаю на что думать. Стук одиночный, как будто молотком по металлу стукнули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Проблема следующая: появился стук слева спереди при трогании и торможении двигателем, ШРУСы, шаровые, наконечники, стойки, опорные подшипники новые. Уже не знаю на что думать. Стук одиночный, как будто молотком по металлу стукнули.

У меня спереди слева легкий металлический стук при трогании и резком разгоне с момента покупки авто у прежнего владельца. Подвеска, наконечники, шировые - все полностью поменяно. сначала сам лазал смотрел. потом в автосервисе полдня спецы лазали - ничего не нашли - все в идеальном состоянии. Катались с ними вместе - стук слышен. снова осмотр, проверка - все тип-топ. :) Полтергейст какой-то :) Забил - так езжу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в автосервисе полдня спецы лазали - ничего не нашли - все в идеальном состоянии. Катались с ними вместе - стук слышен. снова осмотр, проверка - все тип-топ. :) Полтергейст какой-то :) Забил - так езжу
такая же фигня :) только справа .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Была такая же хрень на дисятке . Тоже фсё облазил , не мог найти .

Оказалось - левая опора двигателя . После замены щелчок при троганьи с места прошёл . Там она крепицца саморезами к кронштейну на лонжероне .

Глянь , может не затянута .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Была такая же хрень на дисятке . Тоже фсё облазил , не мог найти .

Оказалось - левая опора двигателя . После замены щелчок при троганьи с места прошёл . Там она крепицца саморезами к кронштейну на лонжероне .

Глянь , может не затянута .

У меня все опоры двига поменяны около месяца назад (правая нижняя подушка порвалась - начали другие рваться). Все затянуто как надо. Стук не исчез. Уже и ума не приложу где искать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проверил опоры, гайки ступиц - все затянуто! Ещё заметил такую фигню: начинает постукивать, когда нагреются диски колес

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Проблема следующая: появился стук слева спереди при трогании и торможении двигателем, ШРУСы, шаровые, наконечники, стойки, опорные подшипники новые. Уже не знаю на что думать. Стук одиночный, как будто молотком по металлу стукнули.
У меня все опоры двига поменяны около месяца назад (правая нижняя подушка порвалась - начали другие рваться). Все затянуто как надо. Стук не исчез. Уже и ума не приложу где искать...

У меня было такое-же, прошло само. Так и не выяснил причину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тут недавно выяснили спецы в сервисе....

Тоже был стук слева, но при трогании в поворот.

Подкрылок цеплял за наконечник и получался стук.

Подкрылок был чуть подрезан ножницами, стук прошёл....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...