Перейти к публикации
Lada-forum.ru
*****

Что лучше купить?

Рекомендованные сообщения

Привет всем. Хочу купить 12 новую и не могу определиться с выбором, 5-ти или 3-х дверку брать...unknw.gif Подскажите что лучше с тех. точки зрения, может есть какие-то нюансы???

За ранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня купешка) довольна до ужаса,фотки есть в гараже можешь глянуть...всё зависит от твоей симпатии..

С технической стороны в купешке есть гидрач в ней запчасти дороже чем на 12ку...ну мож еще тчо...

НО Я ЛЮБЛЮ СВОЮ КУПЕШКУ)))

решайся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фотки есть в гараже можешь глянуть.

С технической стороны в купешке есть гидрач

в 5-ти дверке тоже есть гидрач. можешь ссылку на галерею с фоткой дать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слева от моего сообщения где аватар внизу есть ссылка написано Мой автомобиль..щёлкай)))

Я тебе так скажу...родители мои визжат говорят типа ненравиться выйди я зайду....а остальное супер..А у друзей у кого 12ки говорят что супер с удовольствием бы поменялись со мной...вообщем для молодёжи тачка то)))

многда даж просят съездить куда либо на моей а свою взамен оставить)))))

 

Более точные фотки машины будут скоро выложены сейчас кое что переделываю....) так что чуток можешь там увидеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

из минусов, на купешку детали некоторые тяжело найти, т.к. они совершенно другие :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При всём моём уважении, кроме, пожалуй, действительно, жёсткости кузова, у 2112 "купе" никаких больше достоинств перед "пятидверкой" нету. А недостаток количества дверей - на мой взгляд, это очень весомый недостаток (надеюсь, не нужно обосновывать и приводить примеры). Понты это всё, словом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купе стоит покупать, если нужна машина погонять одному. Или заряжать ее. Больше ни для чего оно не подходит. Обычно такие машины берут по молодости года на два. А потом, если не прошла жажда гоняться, покупают что-то дороже и мощнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Хочу купить 12 новую и не могу определиться с выбором, 5-ти или 3-х дверку брать...unknw.gif Подскажите что лучше с тех. точки зрения, может есть какие-то нюансы???

За ранее спасибо.

Короче, братуха, я тебе так скажу, если ты человек не семеный (т.е. максимум девушку, да друзей подвезти куда-то), то бери купе. У меня 5дверная, я очень доволен и размерами, и характеристиками, и всем остальным в силу своего семейного положения. Назад детское кресло поставил и 3 человека смело вмещается... На счет запугиваний, что на купе запчасти дороже и дифицитее - не ведись, т.к. у нас в стране даже на Майбах можно достать запчасти. Смотри на свой вкус и на размер кармана, хотя, думаю, что не сильно в цене одно от другого отличается.

ЖДЕМ РЕЗУЛЬТАТА ПОКУПКИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Хочу купить 12 новую и не могу определиться с выбором, 5-ти или 3-х дверку брать...unknw.gif Подскажите что лучше с тех. точки зрения, может есть какие-то нюансы???

За ранее спасибо.

 

По-моему так лучше 5-ти чем 3-х дверка. Надо смотреть на перед. Первый год будет прикольно, а второй устанешь быть швейцаром. Всех сажать через одну дверь очень не удобно и не особо чисто в машине(особенно осенью и весной). Если конечно ты не возишь друзе, а предпочитаешь катаца один.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы купе взял - потому что там вроде должна начинка отличаться по идеи. шумка есть,двери шире - садиться удобней немного, я просто за 8 месяцев ну раз 10 может пользовался задними дверями.и выглядит она как-то посвежей чтоль - не так часто встречаются. в общем я за купе. а ты выбирай к чему сердце лежит - тебе перечислили некоторые достоинства и недостатки.

ЗЫ: а у тебя civic когда был подписан - до создания этой темы или после?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня знакомый 13 взял,говорит ,сиденье заднее лучше вообще выкинуть,т.к. швейцаром раз,весь хлам назад,а не в багажник,ремень достал,дверь не откроешь до конца

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...