Перейти к публикации
Lada-forum.ru
=MOpgBA=

АвтоВАЗ наметил изменения

Рекомендованные сообщения

Новости Автоваза

Прошедший 01.10.2008 совет директоров ООО «АвтоВАЗ» рассмотрел и принял изменения в модельном ряду компании с 2011 по 2014 годы. В частности одобрены: платформа 2116 (Проект С), замена «классики» на недорогие переднеприводные автомобили стоимостью около 200 000 рублей, производство автомобилей на базе Renault Logan и замена внедорожника Lada 4x4 (Niva).

 

Кроме этого, совет директоров АвтоВАЗа одобрил приобретение автозавода «ИжАвто», но условия и сумма сделки пока не разглашаются. Ожидается, что об этом будет объявлено после покупки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это конечно хорошо, а о потребители когда думать будут, про качество совсем забыли :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну все - жопа

машина за 200 000 :))) трех колесные велосипеды?

Да за 200 штук я лучше б/у ИНО куплю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за 200 000 норм ино не купишь

Можно, Иновелосипед! А машину такую из под которой вылазить не будешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О кажись у них мозга начала работать. А вот как подумаю про авто за 200.000 прям смеяться хочется... Хотя кто знает, может чего-нить и получится у них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вполне реальная цена 200 штук. Иномарки набирают "денежный вес" в основном за счет госпошлин да имени. А мы с ними и начинаем сравнивать. Если Вам дать Ладу за 1,5 миллиона рублей, будете ли вы утверждать что она хуже иномарок?! Я считаю, что любой товар должен стоить ровно столько чего он стоит. Поэтому ценник в 200 тысяч - вполне оправдан. Правда при этом неплохо было бы снизить цены и на имеющийся модельный ряд. Реально классика не должна стоить больше 80.000, самары больше 140-150. Приора больше 200. Имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вполне реальная цена 200 штук. Иномарки набирают "денежный вес" в основном за счет госпошлин да имени. А мы с ними и начинаем сравнивать. Если Вам дать Ладу за 1,5 миллиона рублей, будете ли вы утверждать что она хуже иномарок?! Я считаю, что любой товар должен стоить ровно столько чего он стоит. Поэтому ценник в 200 тысяч - вполне оправдан. Правда при этом неплохо было бы снизить цены и на имеющийся модельный ряд. Реально классика не должна стоить больше 80.000, самары больше 140-150. Приора больше 200. Имхо

+1!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за 200 000 норм ино не купишь

У меня корешь взял AUDI 80 B4 91 года с кондером двух литровым движком в идиальном состоянии! И цена ваще смешная - 105 тыс! Я чуть от зависти не сдох, свою 7-ку покупал за 95! И знаете разница колосальная!

А вы говорите 200!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаешь 17 лет! А фору даст любой ладе!

Без обид Артуша но это уже хлам...там в любой момент может что либо отказать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без обид Артуша но это уже хлам...там в любой момент может что либо отказать!

А ты не разговаривал с владельцами таких авто! Между прочим сейчас качество сборки "Наших" и "Ино" вообще ужас! Например взять AUDI 100 и AUDI A6, У A6 кузов гниет уже через 5 лет, а у дяди на 100 с его бешенной эксплуатацией, нигде даже и начала нет!

Мое ИМХО я лучше возьму машину до 1995 чем после 2000! И много народу меня поддержит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Умные слова.....вчера на 7-ке друга до 160 разогнались...хмм....мне понравилось)

"Чем отмыть сиденья? у меня велюр" =) Вообще по ровной дороге 160 - не сильно ощущается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Умные слова.....вчера на 7-ке друга до 160 разогнались...хмм....мне понравилось)

А желтой полосы не было за Вами? :)

Вообще, к Артуру, согласен, что раньше делали из лучшего метала, не такие екологические краски были, лучше держались, но кузов то кузов, а на самой ходовой в ино можно разориться. Так что Денис правильно говорит, лучше новое брать, да и не только Денис это говорит. Да, сам знаю такие случаи, но это единицы!!! Да потом попробуй продать такую машину, которой уже двадцать лет, да и вообще вон знакомый мерса взял 87 года, вложил в него уже около 4 тыс. долларов, и это при том, что с разборки запчасти,а если оригинал, мне даже страшно подумать, уже пол года продает, никак. Так что вот так. Я пожалуй возьму новую семеру, откатаю спокойно года три - четыре, и ничего не будет с ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно фиг с вами! Но я останусь при своем! :)

 

 

Умные слова.....вчера на 7-ке друга до 160 разогнались...хмм....мне понравилось)

Эх жалко ты далеко, а то я бы тебя прокатил по встречке! ИМХО 160 это не интересно! А задний привод рулит!

Кстати нада как нить Админов уболтать открыть отдел видео! Кто как отжигает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выкладывай ссылки на свои отжиги в офф топе и всё) А на счёт прокатить.... я бы тебя сам по мкаду покатал в обед)))

 

Выкладывай ссылки на свои отжиги в офф топе и всё) А на счёт прокатить.... я бы тебя сам по мкаду покатал в обед)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...