Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Mikron

Автострахование

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, вопрос по КАСКО

ситуация такая, застраховал по каско(полное) авто в мае 2008 отдал 20 штук, покупал в шараге около ГАИ, в августе наступил страховой случай собрал все доки отдал в отдел убытков и стал ждать срока выплаты, срок наступил а выплаты нету, звоню в страховую, а мне говорят ваш полис не зарегестрирован, я весь на нервах, еду в шарагу где покупал полис, а мне говорят, что ваш полис вернули, его типа наша девочка не правильно посчитала, вам надо ещё доплатить 8 штук, мы вам типа звонили говорили, но ни кто не звонил, я просто в шоке, машина разбита, и денег нет, подскажите чё делать, куда обратится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуй судом припугни. По идеи это не твои проблемы правильно она заполнила или нет. У тебя есть квитанция с оплатой и договором. По моему если что не правильно то должны были письменно тебе отправить уведомление. Но лучше почитай договор и проконсультируйся с юристом, наверняка есть знакомый или за деньги можно, не думаю что возьмут много за это. Они обычно давят на юридическую безграмотность населения. Я бы после этого больше у них не страховался бы. Да еще всем знакомым посоветовал бы. У нас в Саранске это очень хорошо расходиться(население 350 тыс). Вот потом бы заверещали бы сами из-за такой "рекламы".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mikron

напиши мне в личку если интересно расскажу...знакома с таким случаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выложи сюда отсканированный полис и квитанцию А-7

Если в полисе и в квитанции указаны одинаковые суммы, то будем писать претензию на имя генерального директора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за советы, цены одинаковые, что за претензия и где бланк брать или в произвольной форме пишиться, был сёдня в этой шараге, служебная записка со СК пришла 8.08.08 о том что неправильно посчитано, так эти козлы сказали, что звонили, типа никто не брал, ну я им, блин прошло с 8 августа 2 месяца ни одна собака не позвонила, короче предлагают в денежном эквиваленте возместить ремонт и расторгнуть договор и вернуть оставшиеся деньги за полис, а как правильно посчитать, скоко денег вернуть должны если полис разрываешь, я считал так сумму страх.полиса разделить на 365дн и умножить на число оставшихся до окончания и получится сумма которую должны вернуть-это так или там ещё какае коэффициент нуно учитывать.Спасибо за внимание

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не соглашайся на расторжение - много денег потеряешь.

Претензия пишется в произвольной форме

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят я чё подумал, так какая претензия, СК ту вроде не причём они всё сделали служебную написали 8.08.08, а это посредники время протянули и девка это ихняя неправильно посчитала, и я догадываюся за чем, типа не обратится в СК, они денги прикарманят себе, поэтопу я хожу в эту шарагу, и они, а точнее он предлогает деньги, но борзый гад, таких бы к стенке да из калаша, узнал что они 21% себе берут от страховки, охренел, понятно откуда такие тачки у них.Так вот чё делать-то, может в ментовку заяву накатать по факту мошеничества, пусть пошерстят их, может по ласковей будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вот чё делать-то, может в ментовку заяву накатать по факту мошеничества, пусть пошерстят их, может по ласковей будет?

там всё законно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По судам бы их затаскать!!!! Овцы бл*! :)

 

Кстати сказать-брат недавно приору новую взял, и в первый же месяц всю лобовую разбил...

А он в "Регионе" страховался.Случай там конечно спорный, но говорит что без особых заморочек выплатили всю компенсацию...

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...