Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Сергей Ч.

Я в Челябинске

Рекомендованные сообщения

буду до вторника. кто хочет увиде ься и пообщаться - звоните 8-909-6836999. сергей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

буду до вторника. кто хочет увиде ься и пообщаться - звоните 8-909-6836999. сергей

 

Серега, зачод !!!

 

до Челябы докатил )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот не помню, есть ли у нас кто-нить в Челябинске?... :)

 

Серег, кто-нить звонил уже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, вернулся. Все ОК. Даже под капот не лазил не разу. Машина в отличной форме сейчас.

По дороге туда получил от нижегородских ДПС талон на 100 р. (и спасибо им, т.к. нарушил на 1500). Рядом с Уфой снялся на камеру, о чем через 5 км мне сообщил остановивший меня постовой, и фотки показали в спецмашине. Отдал 500 р., но они из базы меня не выкинули, только одну букву исправили в номере, и обратно когда ехал, меня на посту въездном в Башкирию тормознули, и я снова лицезрел свое тачило, но с другим номером (жесть!). По бензину: 2600-2700 в один конец (пробег 1850 в одну сторону). По Челябинску еще накрутил с тыщу наверное. Был в 3-й раз уже там. А До этого на Новый Год ездил (туда 30-31 декабря, обратно - 6-7 января - дорога пустая вообще была - КРАСОТА!).

Кстати, из Челябинских форумчан (ДАМПОРЕПЕ, например) так никто и не проклюнулся. А у меня полбагажника запчастей было на все случаи жизни - могли бы чё-нить замутить совместное типа аццкого тюнинга... или просто на озеро скататься или в лес козлов пострелять :) Вместо этого жену возил каждый день по магазинам, и сына в Парке Гагарина выгуливал - погода-то ваще отличная была, бабье лето...

 

Как ты туда попал? :)

Это был отпуск :)

 

Серега, зачод !!!

 

до Челябы докатил )))

Извини, Дим, зачот я сдал, когда на буханке доехал до Нижневартовска. 3500 в один конец. 4 ночевки. Вот это жесть была, вспомнить страшно. А в Челябинск уже третий раз мотался на пятнахе - тещу с тестем повидать, внука показать им и всё такое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...