Перейти к публикации
Lada-forum.ru
alexzwr

Помогите, тупит при разгоне на холодную...

Рекомендованные сообщения

после тово как машина долго постоит, начинаю ехать, проезжаю метров 100-200, машина теряет скорость, едет медлено метров 50 (жму на газ ничего не происходит), потом сама резко ускоряется... чё может быть... :)

попробовал:

на диагностику ездил, сказали всё в порядке (поменяли прошивку не помогло), фильтры все какие мона поменял, датчик дроселя поменял... в сервесе тоже сказать ничё не могут... :)

погитем чем сможите...

 

забыл: машина ВАз-2114 инжектор 2005, 40т. пробег

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

потом сама резко ускоряется... чё может быть... :)

сама в смысле даже на газ не жмешь?

 

а когда прогреется нормально работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

после тово как машина долго постоит, начинаю ехать, проезжаю метров 100-200, машина теряет скорость, едет медлено метров 50 (жму на газ ничего не происходит), потом сама резко ускоряется... чё может быть... :)

попробовал:

на диагностику ездил, сказали всё в порядке (поменяли прошивку не помогло), фильтры все какие мона поменял, датчик дроселя поменял... в сервесе тоже сказать ничё не могут... :)

погитем чем сможите...

 

забыл: машина ВАз-2114 инжектор 2005, 40т. пробег

 

Моя ИМХА - смени модуль зажигания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

после тово как машина долго постоит, начинаю ехать, проезжаю метров 100-200, машина теряет скорость, едет медлено метров 50 (жму на газ ничего не происходит), потом сама резко ускоряется... чё может быть... :)

попробовал:

на диагностику ездил, сказали всё в порядке (поменяли прошивку не помогло), фильтры все какие мона поменял, датчик дроселя поменял... в сервесе тоже сказать ничё не могут... :)

погитем чем сможите...

 

забыл: машина ВАз-2114 инжектор 2005, 40т. пробег

У тебя что то походу с ДПДЗ, замени его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Медленно разгоняется ВСЕГДА, на светофоре все меня делают :) :) , машина-то 14 - резвая, а у меня жмешь на газ и она сама постепенно набирает скорость. Обороты держит нормально, может троит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Медленно разгоняется ВСЕГДА, на светофоре все меня делают :) :) , машина-то 14 - резвая, а у меня жмешь на газ и она сама постепенно набирает скорость. Обороты держит нормально, может троит?

 

А троит? Сам не слышишь? Если ровно работает, то не троит. А если неровно - то троит.

Вакуумный регулятор посмотреть стоит и ускорительный насос. Темы были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А троит? Сам не слышишь? Если ровно работает, то не троит. А если неровно - то троит.

Вакуумный регулятор посмотреть стоит и ускорительный насос. Темы были.

У автора темы инжектор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сама в смысле даже на газ не жмешь?

 

а когда прогреется нормально работает?

 

 

даже на газ не жму, приходиться наоборот притормаживать...

прогреется все ок...

 

 

У тебя что то походу с ДПДЗ, замени его.

 

 

я же написал что менял его... ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я же написал что менял его... ((

Незаметил :)

прогреется все ок...

Видлимо смесь дает неправильную.... Обычно тутвиноват ДЖОТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...