Перейти к публикации
Lada-forum.ru
vaf

перегнать через весь город(питер) без ГТО

Рекомендованные сообщения

Доброй ночи!

Скажите пожалуйста, как лучше действовать - мне необходимо машину с закончившимся два года назад ГТО перегнать с севера Питера на юг. Пока самое дельное что удалось придумать - ехать на двух машинах на расстоянии метров 300 и держать связь постоянно по телефону и если первая(нормальная) машина заметила гайцов, то второй типа сразу остановился или во двор или развернулся или еще чего... В принципе интересный вариант с псевдо буксировкой - везти на тросе, но вроде как это не отметняет ГТО... Как посоветуете быть? А то эвакуатор дороговато....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи!

Скажите пожалуйста, как лучше действовать - мне необходимо машину с закончившимся два года назад ГТО перегнать с севера Питера на юг. Пока самое дельное что удалось придумать - ехать на двух машинах на расстоянии метров 300 и держать связь постоянно по телефону и если первая(нормальная) машина заметила гайцов, то второй типа сразу остановился или во двор или развернулся или еще чего... В принципе интересный вариант с псевдо буксировкой - везти на тросе, но вроде как это не отметняет ГТО... Как посоветуете быть? А то эвакуатор дороговато....

Найти знакомого Гайца тот выпищет протокол по тому же (ГТО)КОАП 12.1.ч2 и все поехал У тебя есть сутки чтоб доехать до места назначения .Потом протокол порвещ и все .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Найти знакомого Гайца тот выпищет протокол по тому же (ГТО)КОАП 12.1.ч2 и все поехал У тебя есть сутки чтоб доехать до места назначения .Потом протокол порвещ и все .

Это да, но по правилам номера еще снять нужно. Что бы было правдоподобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему вариант с буксировкой не устраивает? Очень даже правдоподобно - машина на прицепе, следовательно ТО пройти и не могла... Везем в сервис и все... Штраф за просрочку прохождения ТО все равно заплатите потом, когда будете его (ТО) проходить, а номера и права в порядке будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему вариант с буксировкой не устраивает? Очень даже правдоподобно - машина на прицепе, следовательно ТО пройти и не могла... Везем в сервис и все... Штраф за просрочку прохождения ТО все равно заплатите потом, когда будете его (ТО) проходить, а номера и права в порядке будут.

Вроде как говорят что если у машины колеса крутятся(не на эвакуаторе короче говоря едет) то все документы нужны... Я даже не знаю....

А сколько штраф за просрочку? И его обязательно надо или если свои делают, то нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде как говорят что если у машины колеса крутятся(не на эвакуаторе короче говоря едет) то все документы нужны... Я даже не знаю....

А сколько штраф за просрочку? И его обязательно надо или если свои делают, то нет?

Да сходи на пост ГИБДД или в МРЭО позвони или сходи, все скажут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это да, но по правилам номера еще снять нужно. Что бы было правдоподобно.

да забыл написать про это.

 

да найди знакомого из МВД пофиг от куда он хоть из ППС пусть он за руль сядет и перегонит .Или с тобой поедет .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да забыл написать про это.

 

да найди знакомого из МВД пофиг от куда он хоть из ППС пусть он за руль сядет и перегонит .Или с тобой поедет .

Чего-то не могу вспомнить подходящих кандидатур :(

Кстати, а во сколько у гайцов пересменка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего-то не могу вспомнить подходящих кандидатур :(

Кстати, а во сколько у гайцов пересменка?

Хм. с Утра не помню во скока.

Вечером в 8 начинается и до 9 где то .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за советы!

В итоге забил на все, решил если что номера отдам т.к. на техосмотре разрешили и без них. Доехал нормально, не останавливали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...