Перейти к публикации
Lada-forum.ru
blood

высокие обороты на холодном двигателе

Рекомендованные сообщения

Помогите пожалуйста! у меня такая проблема. Утром или в холодную погоду, когда завожу машину болльшие обороты ( через чур большие :( ). когда движок прогревается всё становиться нормально. что в карбюраторе за это отвечает? что надо сделать? помогите плиз.

PS хочу ездить на машине. скоро вернут права ( изьяли на 4 месяца, 8.10 вернут... ), а машина неисправна.

 

еще раз прошу помочь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девятина моя 93го года, тахометра нет. но обороты такие большие, что думаю что ща движок сдохнет. орёт громче любого трактора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девятина моя 93го года, тахометра нет. но обороты такие большие, что думаю что ща движок сдохнет. орёт громче любого трактора.

Карбюратор или инжектор ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ручного падсоса нет значит стоит полуавтомат а для него высокие абороты на халодную норма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня карбюратор и ручка подсоса есть. машина 93 го года!!!! господа вы чего? пора уже хоть чуть разбираться в машинах...

 

походу мне форум ничем не поможет.

 

и обороты такие большие, что можно подумать машина ща взорвется, движок выскочит из капота и улетит в космос. ребят чё с карбиком делать? 1000% причина это карбюратор. а что же в нем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня карбюратор и ручка подсоса есть. машина 93 го года!!!! господа вы чего? пора уже хоть чуть разбираться в машинах...

 

 

Это - точно! :)

Спокуха, ковбой!

Автомат вместо ручного подсоса можно установить на любую карбюраторную.

 

 

походу мне форум ничем не поможет.

 

Это смотря как вопрос задать..

 

 

и обороты такие большие, что можно подумать машина ща взорвется, движок выскочит из капота и улетит в космос. ребят чё с карбиком делать? 1000% причина это карбюратор. а что же в нем?

 

Каким макаром обороты становятся нормальными после прогрева? Сами по себе, что ли? Руками не убираешь подсос? Может, тебе всего и надо, что тросик перецепить и винтом на карбе покрутить, отрегулировать подачу топлива.

Расскажи, что происходит во время прогрева. Вот ты подсос вытянул, завёл, она, понятное дело, обороты наращивает, потом по мере прогрева ручку топишь, а она не слушает и всё равно орёт, или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не еще не нашол причину то попытаюсь тебе помочь. Короче на самом карбюраторе стоит такая пластина к которой прикручиваем трос подсоса посмотри, если смотреть на ее то при включении подсоса эта самая пластина упирается в винтик, ключик на 7, так вот ентот самый винтик и нужно ввернуть чтоб обороты пришли в норму. Когда у меня был карб я так поступал, летом обороты убавлял зимой добавлял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...