Перейти к публикации
Lada-forum.ru
**Илья**

Часто моргают указатели поворотов ВАЗ 2107

Рекомендованные сообщения

На Ваз 2107 при включении указателя поворота (и правый и левый) он часто моргает. Аварийка работает нормально. Массу проверил везде - нормально. Реле включения поворотов исправно. Пролез всю проводку вроде все нормально. Кнопка аварийки тоже исправна проверял. Что еще может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно попробовать передернуть все разъемы возле поворотников и сами лампочки. Проверить массу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня постоянно такая тема с левым. моргает часто и при этом передний вообще не работает, пошатать надо корпус и все норм снова на пару недель...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня постоянно такая тема с левым. моргает часто и при этом передний вообще не работает, пошатать надо корпус и все норм снова на пару недель...

По этому часто и моргает, если передний не работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По этому часто и моргает, если передний не работает

+1! нада не полениться и посмотреть контакты при необходимости зачитстить или поменять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению это беда всех тазов. Поворотник часто мыргает из-за снижения прерываемого тока /не горит одна лампочка или поставлена лампа меньшей мощности/. Незачет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было такое на семерке - проблема была в реле прерывателе поворотов - поменял вроде помогло !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На моей частое моргание на правых поворотах, происходит когда нагрузка большая(фары, птф, печка...) Стоит выключить фары частота моргания возвращается в нормальный режим, левый поворот почему то нормальный даж с нагрузкой.

Подскажите что мне смотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня все быстро моргают, и аварийка, и все лампачки целые :-(

Значит реле отработало свое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...