Перейти к публикации
Lada-forum.ru
maxic

Заводской брак

Рекомендованные сообщения

В Калину влюбился сразу,как только сам проехал за рулем.Купил универсал нафаршированный.Выехал из салона проехал 50км и разрыдался, разворачиваясь на стоянке в левом колесе что-то хрустнуло и больше она не поехала :) . Оказался бракованный привод который развалился- хорошо не на ходу :) ....................... Поменяли по гарантии, сейчас 780км, пока полет нормальный. Влюбляюсь заново :) ,но моральное потрясение не отпускает :) . У кого какие казусы были? Не хочется быть одиноким.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У кого какие казусы были? Не хочется быть одиноким.

Это норма сейчас к сожалению... :)

Еще шаровые и рулевые без смазки, так что не лень будет, сними чехлы защитные и набей в них смазки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У кого какие казусы были? Не хочется быть одиноким.

У меня тоже не все гладко с машиной...

25 сентября купил Калину универсал, цвета "изабелла", в комплектации 30-430 (1,6 л 8 кл. движок, ЭУР, передние стеклоподъемники). Машина в принципе понравилась всем. Но, к сожалению, не могут на ВАЗе хорошую идею до ума довести. А почему такое впечатление, сейчас расскажу.

Как-то раз долго тыркался в пробке, но потом свернул на свободную дорогу, начал разгоняться, чет не то. Не тянет, троит... Кое-как доехал до дома. Свечи повыкручивал, на одной нагара- чуть не отваливается! Поставил новую свечу, через 30 км - тот же результат. Поехал в сервис, они заменили головку блока цилиндров, денег не взяли. Пробег был 450 км. После того машина работает, да как-то не так. Расход 10 литров по факту. Причем в пробках я почти не бываю. Разгоняется плохо, медленно. Иногда, при разгоне подергивает. Пробег сейчас 670 км.

Вот думаю, что с этим делать? Ехать снова в сервис, или подождать до ТО-1? Может свечи хорошие поставить? Или еще чего? Подскажите, люди добрые!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конещно попробуй свечи постаивть! я когда себе постаил, машин аизменилась, и стала на много лучше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...