Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Revese1

Не заводиться 2114!

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!

Такая проблемма на 14-й: при попытке завести из приборорной панели раздаются щелчки, какое то гудение, время сбрасывается на ноль, стартер даже не пытается крутиться. Такая же беда была два дня назад. Правда движок завелся с первой попытки, но как то нехотя, задумался на секунду и завелся. Я его тут же заглушил. Завожу через секунду- все то же самое что и сегодня. После нескольких попыток сел аккумулятор. Приехал товарищ, при попытке прикурить все повторилось. Завели с толкача сразу, движок поработал 5 мин., заглушил, завелась без проблемм. Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и еще, на панели вместо цифр высвечиваются восьмерки во время этого глюка. Панель Счетмаш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот и у меня такое было, вычитал тут в соседнем разделе что плохой контакт на аккуме у минусового провода. Снял, прочистил и все чудно завожу уже 2 дня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Контакты почистил. Не помогло. И тут меня осенило: дня три назад менял сцепление, при этом снимали коробку, возможно какой то провод плохо прикрутили? Осоединяются какие нить провода при замене коробки кроме минусовой клеммы аккумулятора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Контакты почистил. Не помогло. И тут меня осенило: дня три назад менял сцепление, при этом снимали коробку, возможно какой то провод плохо прикрутили? Осоединяются какие нить провода при замене коробки кроме минусовой клеммы аккумулятора?

 

кажется каробка соединяется с кузовом проводом. который как раз "дает" массу на двигатель и стартер.

У тебя минусовой провод от аккума идет только на кузов? Если так, поменяй на провод, который идет и на кузов и на двиган.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...