Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Mixa83

Антискрип )))

Рекомендованные сообщения

Не знаю в каком разделе написать, решил сдесь! ))) Значит на выходных мучался я тут с машиной (21083 карб), ощущение было что разобрал все ее и собрал потом. Менял передние пружины, главный тормозной, термостат, и конечноже разобрал полностью приборку поднял весь ковер до заднего сиденья, так как протекало где-то, все сушил. Значит высушил пол, весь утеплитель, и поехал купил Битопласт( вроде так называется -паралон клеющийся в общем) еще надыбал 3 листа вибрика м1 (его положил на пол спереди и немного вокруг коробки). Начал собирать панел, плохо то, что основную несущую часть панели забыл обклеить и поставил, потом все части которые как считаю могут тереться обклеил с Битопластом. Прошолся по багажнику за одно, там тоже все проклеил (предыдущий хозяин залил все части багжника мантажной пеной, как то жестко поступил)). Значит собрал все, завел и поехал, сначало все показалось норм, т.к. подвеска жесткая то на кочках панел все равно прыгала, но скрипа не было. Проехао около 20 км и о черт, с права заскрипела гдето, причем не могу понять, грешу на то что где панел вставляется под резинку стекла, там и скрипит(резина об резину трется). Еще провода от магнитоллы длинные были и я их не подумал просто так запихнкл нада было тоже их обвязать (в выходные так и сделаю) в багажнике скрипа нет. Вот я и закончил свой рассказ, из виняюсь что много так.

Хотелось бы услышать мнение спецов по этому вопросу, может я что то не так сделал?

Все спосибо!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы услышать мнение спецов по этому вопросу, может я что то не так сделал?

Купи силиконовую смазку в балончике и пролей там где скрип.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купи силиконовую смазку в балончике и пролей там где скрип.

Можно пожалуйста уточнить марку как выглядит, а то я в смзках не понимаю...

 

Чем больше шумки, тем больше слышны маленькие скрипы, ранее не заметны.

На самом деле этот скрип был, щас он стал реже, мне кажет ся что резинка об резинку трется а может и накладка скрепит пока не могу понять что это.

Думаю купить карпет и обклеить накладку, думаю может получиться прикольно, что скажите? Еще бы определиться как приклеить его что бы выгядело норм!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно пожалуйста уточнить марку как выглядит, а то я в смзках не понимаю...

Я уже и не помню даже... :) Обычный аэрозоль силиконовой смазки в балончике, как WD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ну....ненадо силиконовую смазку....пылища налипнет ппц!

КУда липнет ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купи силиконовую смазку в балончике и пролей там где скрип.

 

+1 :)

побрызгал в место скрипа и проблема чаще уходит. Сам убрал почти все сверчки что были(остальные-подтянул где надо было). Теперь на кочках при минимальной скорости тишина .Приятно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ровно год назад я закончил тоже, что и ты... что касается панели - потрачено время в пустую... сейчас серьёзно задумываюсь о замене панели на 15ую. Из истории, старая панель состоит из трьех частей и каждую часть я промазал силиконом (только не в аэрозоле, а нормальным герметиком) + воздуховоды, вобщем все что считал может соприкасаться, когда собрал, поставил, не мог нарадоваться, люди садились и сразу "что я сделал с панелью...". А теперь после года езды... она нашла себе место и скрипит дальше, ухи крепления уже 3 раза переделывал...

Короче сейчас изучаю схемы подключения, коплю втихаря от жены деньги, буду менять панель...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ровно год назад я закончил тоже, что и ты... что касается панели - потрачено время в пустую... сейчас серьёзно задумываюсь о замене панели на 15ую. Из истории, старая панель состоит из трьех частей и каждую часть я промазал силиконом (только не в аэрозоле, а нормальным герметиком) + воздуховоды, вобщем все что считал может соприкасаться, когда собрал, поставил, не мог нарадоваться, люди садились и сразу "что я сделал с панелью...". А теперь после года езды... она нашла себе место и скрипит дальше, ухи крепления уже 3 раза переделывал...

Короче сейчас изучаю схемы подключения, коплю втихаря от жены деньги, буду менять панель...

Поверь, это ты зря, если менять то на панель от ино, я вот видел в 99-той панель вроде от опеля вектры, пластик мягкий, панель совсем не гремит, короче класс, одно только, датчик уровня топлива - когда бензина нет - показывает полный, а когда есть, то пустой)). Наоборот вообщем, но лечиться это довольно просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АНТИСКРИП - хорошая торговая марка для сабвуфера тогда точно на скрипы обращать внимания не станешь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

WD побрызгай на то что скрипит! Веш офигенная у меня раньше скрипели пружины в багажники побрызгал и на удевления нескрепят я сам неожидал такого результата

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... панель вроде от опеля вектры, пластик мягкий, панель совсем не гремит, короче класс, одно только...

я имел ввиду просто замену, а на что менять на 15ю или опелевскою, это у кого какие возможности. Например я видел установленную на 8у панель от бехи трьошки... просто тратить время, силы и деньги на модернизацию старой погремушки себе дороже... нужно на шротах порыскать, судя по "траблам" на дорогах уже должны появляться интересные вещи :)

 

Кстати знаете какой побочный эффект ЕВРО-2012 - ЭВРО-дороги, а от этого инженерного чуда такие аварии, раньше такого я просто не встречал, в драбадан, так что шроты регулярно пополняются свежачком...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...