Перейти к публикации
Lada-forum.ru
ГоряЧо

Подскажите автосервис!

Рекомендованные сообщения

Народ, подскажите автосервис толковый на севере Москвы или еще лучше в Химках. В понедельлник ехать собираюсь, прям очень очень срочно!! ПРоблема серьёзная. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Народ,подскажите сервис толковый на севере Москвы или еще лучше в Химках.В понедельлник ехать собираюсь,прям очень очень срочно!! ПРоблема серьёзная. :)

 

Что случилось, что делать надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Народ,подскажите сервис толковый на севере Москвы или еще лучше в Химках.В понедельлник ехать собираюсь,прям очень очень срочно!! ПРоблема серьёзная. :)

Что случилось, что делать надо?

 

 

 

руль как-то странно болтается, крутится как-будто гидроусилитель появился.

Еще колеса от руля в разные стороны, короче машина не очень управляема

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня так было на первой машинке...ты с этим не затягивай....а то так случано вообще руль откажет как у меня было и все....

если бы на юге я бы подсказала сервис в который постоянно езжу..а на севере незнаю даже(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, подскажите автосервис толковый на севере Москвы или еще лучше в Химках. В понедельлник ехать собираюсь, прям очень очень срочно!! ПРоблема серьёзная. :)

могу отправить тебя к своему личному мастеру в химках.делаю машину только у него

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня так было на первой машинке...ты с этим не затягивай....а то так случано вообще руль откажет как у меня было и все....

если бы на юге я бы подсказала сервис в который постоянно езжу..а на севере незнаю даже(((

 

 

а что это было в итоге??

 

могу отправить тебя к своему личному мастеру в химках.делаю машину только у него

 

давай тел.на всяк. случай!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня так было на первой машинке...ты с этим не затягивай....а то так случано вообще руль откажет как у меня было и все....

если бы на юге я бы подсказала сервис в который постоянно езжу..а на севере незнаю даже(((

 

Лялька, рассказывай про свой на юге:)

Не в люблино ли он случайно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не....Он в царицино))

Я там часто бываю..Там мастера все в халатиках...везде белый кафель...и с машинками обращаются аккуратно независимо отечественная или иномарка...Там ты сидишь смотришь телек а твоя машинка за стеклянными стенами на подъемничке))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не....Он в царицино))

Я там часто бываю..Там мастера все в халатиках...везде белый кафель...и с машинками обращаются аккуратно независимо отечественная или иномарка...Там ты сидишь смотришь телек а твоя машинка за стеклянными стенами на подъемничке))))

 

ну не дразни:) говори, где он??

глядишь, там и пересечемся:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По улице Промышленная, там вывеска АвтоSTOP.

Если ехать со стороны Кавказского бульвара то как только въедешь на улицу Промышленная он СЛЕВА сразу почти, там проходная, подъедешь если спросят скажешь в автосервис))

Вот карта:

З.Ы. Рада помочь!!

33.bmp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По улице Промышленная, там вывеска АвтоSTOP.

Если ехать со стороны Кавказского бульвара то как только въедешь на улицу Промышленная он СЛЕВА сразу почти, там проходная, подъедешь если спросят скажешь в автосервис))

Вот карта:

З.Ы. Рада помочь!!

 

 

ооо спасибки!! :)

тока туда нужно предварительно записываться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нам можно и по записи и без.(я и так и так ездила)

ты заезжаешь на территорию ставишь машину на парковку возле въезда в сам автосервис идешь на ресепшн тебе дают мастера которые сам загоняет твое авто во внутрь и делают и выгоняют туда где взяли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...