Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Катастрофа

Всем приветик!

Рекомендованные сообщения

Привет! Меня зовут Ирина!

У меня аж три отечественных автомобиля! Старушка пятерка, машинка для соревнований - Нива и новенькая пятнашка!

Люблю кататься по бездорожью, а на 15шке хочу попробовать себя и ее в уличных гонках, вот только обкатку движка надо пройти!

Вобщем буду рада общению с вами!

Принимайте! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, Ирина! Добро пожаловать к нам на форум.

Отличная аватара. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветик! Еще одна девушка на форуме и еще одна девушка доказательство парням что не только они классно рулят..!!!! Сама езжу на драге так что привет знакомой по интересам! УРАА!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я то не пропаду!

Вот хотела спросить, а у вас в ближайшее время встречи какие нибудь будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Меня зовут Ирина!

У меня аж три отечественных автомобиля! Старушка пятерка, машинка для соревнований - Нива и новенькая пятнашка!

Люблю кататься по бездорожью, а на 15шке хочу попробовать себя и ее в уличных гонках, вот только обкатку движка надо пройти!

Вобщем буду рада общению с вами!

Принимайте! :)

Простите если не туда попал.(сами мы не местные) Понравилось мне у вас,примете?Сейчас катаюсь на 15-той,с мая месяца, Первая была семерочка б/у но служила верой и правдой 3 года,потом пересел на новую,тоже седьмую- инжекторную, класс машинка! Ну а теперь так сказать двигаюсь дальше по автопрому. Хочу и поучиться у специалистов,и подсказать что смогу. Сергей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне тоже интересно как проходят встречи в Москве ??? а то тема про встречи что то давно не тронута , а пообщаться на авто и другие темы с форумчанами было бы интересно )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простите если не туда попал.(сами мы не местные) Понравилось мне у вас,примете?Сейчас катаюсь на 15-той,с мая месяца, Первая была семерочка б/у но служила верой и правдой 3 года,потом пересел на новую,тоже седьмую- инжекторную, класс машинка! Ну а теперь так сказать двигаюсь дальше по автопрому. Хочу и поучиться у специалистов,и подсказать что смогу. Сергей.

Что Вы все в чужие темы лезите?)))) Новую создавай, как полагается примем).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что Вы все в чужие темы лезите?)))) Новую создавай, как полагается примем).

+1! ))) Кстати я не представлялся! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1! ))) Кстати я не представлялся! )

никогда не поздно :)

 

мне тоже интересно как проходят встречи в Москве ??? а то тема про встречи что то давно не тронута , а пообщаться на авто и другие темы с форумчанами было бы интересно )))

нужно обязательно пройти обряд посвещения, потом по совету дедушек форума , они проводят консилиум и решают подходит ли человек или нет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ну по этим вопросам к Аньке , Ирине и Ольгам , они проводят жоский отбор , , сам проходил есичо , по каким параметрам вас будут судить я теряюсь в догадках, вы хотите поучавствовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Камиль, ты ж так всех девушек распугаешь! итак их мало на форуме.

одну вон аж осудили кажца :) и между прочим, не Ирки, Ольки и Аньки судили - а мальчеги наши, те самые дедушко форума :)

 

Так что, Ирин, не слушай :) мы люди нормальные и о людях мы судим вполне адекватно по тому как они ся ведут - ну а как же еще?:)))

и на встречи попасть вообще не проблема - единственное токо что каждую неделю мы конечно не собираемся... да и приезжают всеглда одни и те же, но новым лицам мы рады всегда!!!!

и добро пожаловать!

 

 

..... :) задумалась... пытаюсь вспомнить как мы жестко отбирали Камиля... Девчонки, помогайте - может еще раз отберем для восстановления памяти?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ахах отберите меня :) .... я на все согласен, так это ...Ирина катастрофа приедешь на встречу??давай сразу определимся... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирина, действительно приятно видеть еще одну девушку в наших рядах! Добро пожаловать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем!

Конечно приеду на встречу! А когда она будет то?

пока ближайшая видимо эта http://lada-forum.ru/index.php?showtopic=21957

Если договоримся на дату :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...