Перейти к публикации
Lada-forum.ru
PinceT

iPhone 3G

Рекомендованные сообщения

Забодала эта эйфория вокруг туфты этой

Мы начнём продажу 3 октября в 00.01", - уточняет пресс-секретарь "М.Видео" Надежда Киселева. Аппарат в рознице будет стоить примерно 23 тыс. руб. (в "Эльдорадо", "М.Видео" и "Техносиле" — 22,999 тыс. руб.) за модель с объемом памяти 8 Гб и 27 тыс. руб. (в этих трех сетях —26,999 тыс. руб.) за 16 Гб.

http://topnews.ru/news_id_23040.html

Ну как- бы цены не загадка у всех трех операторов уже давно промо сайты готовы и пред заказ.

И не только

http://www.youtube.com/watch?v=m8HX6rM4IPg

на многих форумах вычитал что нет многозадачности, музыку можно закачать только платную. А во MMS нет в принципе, видео не записывает это точно. Там я думаю еще косяков полно

 

http://www.iphones.ru/iNotes/9198/

 

Ну к чему я это ведь есть же лохи которые это уродство купят, за эти деньги - не все таки красавцы маркетологи эпла так красиво лошье развести да ещё в таких масштабах - вот с кого пример надо брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да - блютуза тоже отсутствует.

Офигеть, нах тогда он нужен за такие лавэ, он что золотой чтоли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забодала эта эйфория вокруг туфты этой

Мы начнём продажу 3 октября в 00.01", - уточняет пресс-секретарь "М.Видео" Надежда Киселева. Аппарат в рознице будет стоить примерно 23 тыс. руб. (в "Эльдорадо", "М.Видео" и "Техносиле" — 22,999 тыс. руб.) за модель с объемом памяти 8 Гб и 27 тыс. руб. (в этих трех сетях —26,999 тыс. руб.) за 16 Гб.

http://topnews.ru/news_id_23040.html

Ну как- бы цены не загадка у всех трех операторов уже давно промо сайты готовы и пред заказ.

И не только

http://www.youtube.com/watch?v=m8HX6rM4IPg

на многих форумах вычитал что нет многозадачности, музыку можно закачать только платную. А во MMS нет в принципе, видео не записывает это точно. Там я думаю еще косяков полно

 

http://www.iphones.ru/iNotes/9198/

 

Ну к чему я это ведь есть же лохи которые это уродство купят, за эти деньги - не все таки красавцы маркетологи эпла так красиво лошье развести да ещё в таких масштабах - вот с кого пример надо брать.

 

Товарищ Пинцет, позвольте немного возразить.

1. все приложения переключаются с одного на другое быстро.

2. Музыка закачивается своя как хочешь. В дальнейшем можно проигрывать в фоновом режиме.

3. Вместо ммс проще пользоваться почтой. Я например ммс вообще не пользуюсь. Мылом дешевле. а в нем есть wi-fi.

4. видео записывает - ставим стороннее приложение и не паримся.

5. И это не ТЕЛЕФОН! это такой же коммуникатор как и другие, только на маковской ос.

А модель имиджевая, так же как и 8800 nokia. Почемуже вы не критикуете так нокию???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждый раз, когда происходит переключение с одно задачи на другую, активная задача замораживается и перестает исполняться, а продолжает исполнение только когда к ней вернешься снова. А вот фоновый режим работы приложений из applstore запрещен самой Apple. Сторониие приложения могут быть написаны, так что в фоне смогут работать, но для их установки, нужно ломать прошивку. Т.е. слушать музыку и пользоваться инетом это ща любой дешевый сонерик типа к550 умеет

и кстате вот тебе

http://www.palringo.com/ не один не работает свернутым.

По поводу ммс согласен но реаль такова что в Москве не у всех почта есть а регионы вообще отдыхают, из 100 знакомых пользователей, у скольких есть кпк, почта вай фай, и у скольких ммс?

Для трубки стоимостью косарь? Дурость цена ему тысяч пять шесть, а так только лох купит. Да и позиционируется как доступная трубка для молодёжи. Я ща с НТС Диамантом хожу. Честно лучше луну взял бы.

А у луны - сцирок чего им предъявить, работают - материалы дорогие, для молодёжи не лезут, рекламы бешеной нет, есть деньги бери нет иди лесом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Офигеть, нах тогда он нужен за такие лавэ, он что золотой чтоли!

а где написано что блютуза нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

агде написано что он есть?

http://www.mobile-review.com/apple/

просто у знакомых есть эти фоны у них есть блутузы.и вааще не понимаю чем они так хороши кроме как ценой?юзаю асус уже год доволен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто у знакомых есть эти фоны у них есть блутузы.и вааще не понимаю чем они так хороши кроме как ценой?юзаю асус уже год доволен

27 тысяч - нормальная цена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 тысяч - нормальная цена?

нуууу не знаю парни по 20000 покупали и то я считаю он этих лавэ не стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забодала эта эйфория вокруг туфты этой

а какая эйфория-то? просто ты предметно новости на соответствующие темы шерстишь регулярно - тебе и попадается. я вот из этой темы впервые узнала про этот ipfone ... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждый раз, когда происходит переключение с одно задачи на другую, активная задача замораживается и перестает исполняться, а продолжает исполнение только когда к ней вернешься снова. А вот фоновый режим работы приложений из applstore запрещен самой Apple. Сторониие приложения могут быть написаны, так что в фоне смогут работать, но для их установки, нужно ломать прошивку. Т.е. слушать музыку и пользоваться инетом это ща любой дешевый сонерик типа к550 умеет

и кстате вот тебе

http://www.palringo.com/ не один не работает свернутым.

По поводу ммс согласен но реаль такова что в Москве не у всех почта есть а регионы вообще отдыхают, из 100 знакомых пользователей, у скольких есть кпк, почта вай фай, и у скольких ммс?

Для трубки стоимостью косарь? Дурость цена ему тысяч пять шесть, а так только лох купит. Да и позиционируется как доступная трубка для молодёжи. Я ща с НТС Диамантом хожу. Честно лучше луну взял бы.

А у луны - сцирок чего им предъявить, работают - материалы дорогие, для молодёжи не лезут, рекламы бешеной нет, есть деньги бери нет иди лесом.

 

А эта мультизадачность для тебя так важна? :)

У моих друзей у всех почта есть.

В данный момент не нужно ничего ломать - и так ставиться. Да и смотреть фильмы, не заботясь о том что не хватит места (встроено 16 гигов). Покажи ещё пример где встроено столько же памяти? :)

Хочу сказать. что смотрю на этот тел, как новое устройство, которому ровни нет... пока по крайней мере. Самсунь пытается противопоставить эпплу свой witu. но это ересь. эта компания хорош делает бытовую электронику, но не мобилки. грят нокия чё-то подобное выпустит попозжа - посмотрим.

да эппл на своей оси, а у тебя на винде.

 

Жене купили этот эпплафон - она довольна. правда установкой всех прог занимаюсь я. да и то в основном токам музыку качаю, да фотки.

А отношу его в разряд этих нокий 8800.

Тел не глючный. Пользуется им уже полгода - глюков не замечено.

 

Хотя себе буду покупать все же на винде - привычней )))) и скорее всего нтс touch pro (или рафаэль ещё называют)

 

А пустые высказывания - считаю пустой болтовнёй. А возможностей у эпплафона несколько побольше все-таки нежели у виндовых машин. ;)

 

Так же прошу ответить на вопрос: почему не слышно твоей критики в адрес нокиа 8800, хотя сам тел находится на уровне нокия 5300, которая (5300) стоит так же порядка 6000, хотя стоимость 8800 доходит до 60 килорублей? :)

 

Пы.Сы. блютуча действительно нет в нашем понимании... там он обрезанный ))))))))) Понимает тока спец блютуч-гарнитуру. И ВСЁ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

агде написано что он есть?

Начинка телефона имеет все атрибуты современного смартфона, из которой можно отметить 802.11b/g Wi-Fi модуль, Bluetooth 2.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

во вы заморачиваетесь народ )))

В метро млин ща наверн каждый фтарой рИальный поцАн сним, вот это действительно тошно )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

x_36e61c0b.jpg

 

Немножко ещё информации:

Противоударный V X

Водонепроницаемый V X

Не требует подзарядки V X

 

Фуфло короче этот йаМобилко. Вот к НГ андроид выйдет, обязательно надо будет заценить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИМХО, я уж нокию куплю на симбайне.
а зачем ? вот я купил , и сам не знаю зачем , в ней только фотик нормальный - остальное нафик не надо .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а зачем ? вот я купил , и сам не знаю зачем , в ней только фотик нормальный - остальное нафик не надо .

Вован - ты постоянно цепляешь че нинадо. Для тя это нормально.

Я несколько дней назад взял :

http://www.forum.nokia.com/devices/E66

вместо нтс диаманта,

использую сип, ася, инет, телевизор смотрю, радио, мп 3 плеер, почта, два ясчика - один IMAP4, другой РОР.

По опыту - стабильней и надёжней симбайна не встречал.

Правда тут еще вопрос к рекламе айфона почему у него при серфинге (в интернете) скорость такая большая в 3G сетях? Сетей-то нету?? В Самаре хромая от Билайна в коммерцию сдана только в сентябре. Да в Питере от меги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гавно на нокиях камера,у меня N73ME, так сонерик с 2-х мегапиксельной снимал раз в 5 лучше этто точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вован - ты постоянно цепляешь че нинадо. Для тя это нормально.

вот спасибо уважил . значит айфон говно а Е66 крутой аппарат - не смеши меня пожалуста .

скажу я вам что вся симба - говно . не может телефон быть нормальным если в нем напихано всякого говна не предназначенного для работы со слабым процом - телефон должен быть телефоном .

хочешь тырнет - купи ноут с вайфаем и не парься .

 

гавно на нокиях камера,у меня N73ME, так сонерик с 2-х мегапиксельной снимал раз в 5 лучше этто точно.
хочешь хорошие снимки - купи камеру нормальную , никогда на телефоне и смарте не будет кач-ва фоток . (у меня тоже N73 - мне хватает для случайных кадров .)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вобщето проца в телефоне в 370 мг. нормально. Даже очень, я ща с него пишу, и вай фай есть и GPS есть. И все работает, корпус из алюминия весь. Памяти у мну ща 32 гига. И сделано в паршивой финляндии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...