Перейти к публикации
Lada-forum.ru
antoniy

Тяжкий выбор авто

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Чем больше читаю, тем больше тону в информации

 

Вообщем денег 150 000р. Есть годовалая 7-ка и 5-и летняя девятка. Машина будет первая у меня. Опыт в ремонте очень мало.

Собственно авто нужно чтобы кататься с семьей. Привод авто значение мало играет, надо чтобы как можно меньше в ней капаться,

т.е. беру машину на год...

 

Хотелось бы услышать объективные мнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что за такие деньги можно хорошую девятку взять, если на год, то тогда вообще ее, так как продать ее легче будет, главное чтобы состояние хорошее было. Все же девятка по комфортней будет. Да и проще она.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мне так что то корыто что это!

Че нравиться то и бери если ниче не нравится бери что подвернется ну я б так поступил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мне так что то корыто что это!

Че нравиться то и бери если ниче не нравится бери что подвернется ну я б так поступил.

9 или 7 за 150000!!! добавь малясь и ехай за новой 21074

иЛИ за такие бабки лучше десяточку года 2002-2003.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 или 7 за 150000!!! добавь малясь и ехай за новой 21074

иЛИ за такие бабки лучше десяточку года 2002-2003.

Купить новую классику , это всеравно ,что деньги выкинуть ........... ИМХО . 110 это другое дело :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 или 7 за 150000!!! добавь малясь и ехай за новой 21074

иЛИ за такие бабки лучше десяточку года 2002-2003.

 

а если еще малясь, то и 14-ю можно нормальную взять...и т.д. до иномарки :)

 

вообщем я так понимаю, 5-и летняя 9-ка по лучше будет...то что продать почти за те же деньги эт согласен, классика сильно падает в цене...просто психологически тяжело принять решение: новое или б/у, хотя отзывы на тазы все плохие :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При прочих равных условиях... Зубилу нада брать. Я тебе советую как человек который пересел с шохи на 99 три месяца назад. Классика будет жить вечна и люблю я ее по-своему, но 9 лучше. Сам же говоришь что на год берешь? Значит через год будешь менять на другую? Значит эту продать нужна? А продать легче 9ку. И ездить на ней поприятней...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я че-то не пойму, это у вас такие цены или цены так поднялись? мы за 155 купили 14ю 2005 года, ей еще 3х лет небыло... ну и сейчас 04-05 года 14ю можно купить (если я не отстал от рынка цен :) ) Ну и вложить сразу пришлось тыщ 5-7... Или ты и говоришь не про 9ку а про 14? Ну все равно уж лучше самару брать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я че-то не пойму, это у вас такие цены или цены так поднялись? мы за 155 купили 14ю 2005 года, ей еще 3х лет небыло... ну и сейчас 04-05 года 14ю можно купить (если я не отстал от рынка цен :) ) Ну и вложить сразу пришлось тыщ 5-7... Или ты и говоришь не про 9ку а про 14? Ну все равно уж лучше самару брать...

 

Цена такая с лета, 14-ая 05 года около 170, может специфика региона...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд 9-ое семейство (передний привод) по резвее будет.

А на самом деле на любителя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в воскресенье на классике за рулём ездил.........я на своей обычно одной рукой рулю,вторая на ручке кпп,тут одной не получилось..никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в воскресенье на классике за рулём ездил.........я на своей обычно одной рукой рулю,вторая на ручке кпп,тут одной не получилось..никак.

:) :) :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и в салоне классики как то потеснее будет. Рекомендую прокатиться перед покупкой на той и на другой (или хотя бы посидетьт за рулем) и сравнить. А там сам решишь. ИМХО Самара рулит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В "Класике" совершенно нет места для ног.

 

Да уж, это будет проблема:-)

Прикол, в одном салоне мне отказались устроить тест драйв на семерку, мол че на ней кататься, машина новая, вдруг еще что сломаешь))))

Вообщем буду искать владельцев семерки ...

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в воскресенье на классике за рулём ездил.........я на своей обычно одной рукой рулю,вторая на ручке кпп,тут одной не получилось..никак.

Ненадо ля-ля! Я никогда двумя руками руль не держу, а на трассе вообще отпускаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ненадо ля-ля! Я никогда двумя руками руль не держу, а на трассе вообще отпускаю!

 

Нет, в чем то он прав, многие говорят, что у классики руль тяжелый...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У классики нормальный руль! К нему привыкаешь и рулишь без проблем одной рукой, но согласитесь, после самары, руль на классике кажется тяжелым. Сам 2 года отрулил на классике...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У классики нормальный руль! К нему привыкаешь и рулишь без проблем одной рукой, но согласитесь, после самары, руль на классике кажется тяжелым. Сам 2 года отрулил на классике...

Незнаю, возможно! Просто из переднего привода у меня опыт был тока на AUDI! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, в чем то он прав, многие говорят, что у классики руль тяжелый...

Фигня все это, у меня была 7-ка, 99 и 15-ка, рули одинаковые, разницы не почувствовал. по поводу места, это тоже ерунда, то что у ног места мало в 7-ке, это да, но там и пасадка другая, поэтому никак это не мешает ногам, а сзади у семерки места больше на порядок чем в самаре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и за 150 можно 3-4 летнюю 14 взять тем более Самара рядом и Тольяти съездий со знакомыми и купи там нормальную машину на авторынке. Год назад в Тольяти взяли 2110М 2004 г.в. 1,6 16 кл пробег родной 50 т.км. Со всеми чеками из сервиса и т.д. и т.п. Очень хорошая машина. Друг до сих пор ездит и радуется такому авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и за 150 можно 3-4 летнюю 14 взять тем более Самара рядом и Тольяти съездий со знакомыми и купи там нормальную машину на авторынке. Год назад в Тольяти взяли 2110М 2004 г.в. 1,6 16 кл пробег родной 50 т.км. Со всеми чеками из сервиса и т.д. и т.п. Очень хорошая машина. Друг до сих пор ездит и радуется такому авто.

 

А где можно посмотреть Тольятинские цены, открыл сайт газеты Из рук в руки - не увидел сильной разницы...

 

И вообще, есть ли какая-нибудь процедура покупки в Тольятти, по поиску ничего конкретного не нашел. А то приедем мы, посмотрим на груду металла, который стоит столько, сколько и у нас и уедем "пустыми"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...