Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Leon161

Здравствуйте

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток! В очередной раз бродя по просторам сети в поисках инфо касаемо моего железного коня наткнулся на Ваш сайт...Отличный ресурс, много узнал нового и есть желание делиться своим опытом с форумчанами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток! В очередной раз бродя по просторам сети в поисках инфо касаемо моего железного коня наткнулся на Ваш сайт...Отличный ресурс, много узнал нового и есть желание делиться своим опытом с форумчанами.
если есть желание это хорошо. захоть распологайся!!! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здорова, проходи.

161 наверно может регион))) или еще какой номер.

Так прикол в том что 161 регион это Ростов! )))

Наверное номер! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, распологайся! )

 

А почему 161? )

Наверное не захотел париться с ником.

Leonу привет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую!! красивая машинка, все просто но крассиво!!

+1. Машинка красива. Цвет классный да и нет наляпистости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо за радушный прием и за отзывы касаемо авто :)

161 - всё просто. Когда пару лет назад заводил себе почту, то на яндексе почтовый ящик на Leon был занят, было предложено Leon161 (видимо 160 Leon'ов уже было до меня) так и пошло - Leon161. Регюсь так и далее на всех форумах. А номер у меня простой Н720ТВ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага, надо мной вся стоянка угарала по первой :) У нас еще есть на стоянке серебристая девятка у неё номер О720РТ, пару раз прям рядом нас ставили, но никак не получалось сфоткать вместе две тачки...:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет

Супер машинка класика девятка да еще и цвет такой..помню мечтой моей была viannen_39.gif ...когда машинки не было смотрела на такую и облизывалась..да и сейчас если бы их выпускали думаю спрос бы был...

Еще раз приветик)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо :) А разве в Сызрани их сейчас не выпускают??? и еще вопрос, что такое "моды" (в принципе я понял, то что с тачкой своими руками навортил или нет?...) и как их добавлять, а то что-то я не разобрался....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет

Супер машинка класика девятка да еще и цвет такой..помню мечтой моей была viannen_39.gif ...когда машинки не было смотрела на такую и облизывалась..да и сейчас если бы их выпускали думаю спрос бы был...

Еще раз приветик)))

 

У нас ща выпускают, приезжай и бери))

Спасибо :) А разве в Сызрани их сейчас не выпускают??? и еще вопрос, что такое "моды" (в принципе я понял, то что с тачкой своими руками навортил или нет?...) и как их добавлять, а то что-то я не разобрался....

Для кого то моды - это серьезный тюнинг, а для кого то, то, что добавлено в стандартное авто после салона, коврики например)). Заходим в гараж. На свою машинку клац, или просто нажимаем мой авто, дальше справа есть мои авто, клацаешь и потом появляется машинка и список

[Просмотреть Авто]

[Правка Информация об Авто]

[Добавить Новый Модификация]

[Управление Авто Галереей]

[Удалить Транспортное средство]

Клацаем добавить новый модификация и дерзай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо :) А разве в Сызрани их сейчас не выпускают??? и еще вопрос, что такое "моды" (в принципе я понял, то что с тачкой своими руками навортил или нет?...) и как их добавлять, а то что-то я не разобрался....

Ты прав! ) А добавлять так: грузишь фоту, пишешь описание и стоимость! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не у меня уже моя лапочка девочка есть))))))) может в следующей жизни...когда я стану кошкой..на на на на)))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...