Перейти к публикации
Lada-forum.ru
MILWAR

Подача обогрева к задним пассажирам

Рекомендованные сообщения

Как я понял,то под передними сиденьями проходят магистрали для подачи теплого воздуха к пассажирам сзади.Но на каких режимах не пробовал - никакого поддува я не ощутил.Может есть какой-то перелючатель или может я ошибаюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если у тебя к пиредним пасажирам на ноги дует а к задним нет выход один прокладка гофр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я понял,то под передними сиденьями проходят магистрали для подачи теплого воздуха к пассажирам сзади.Но на каких режимах не пробовал - никакого поддува я не ощутил.Может есть какой-то перелючатель или может я ошибаюсь?

надо разобрать полностью бороду и проложить воздуховоды гофрой, обёрнутой параллоном. Счастье тогда наступит. Вычитал на одном из форумов тут написано как верх переделать, думаю что так надо всё проложить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо,на днях займусь,а то и зима не за горами.Отдельно спасибо за интересную ссылку,там много интересных мелочей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо,на днях займусь,а то и зима не за горами.Отдельно спасибо за интересную ссылку,там много интересных мелочей.

 

Я делал себе переделку отопителя.

В результате вообще нафиг заделал эту дыру - СЛИШКОМ много щелей для продува воздуха к задним пассажирам.

Зато когда проложил гофру спереди для водителя и пассажира переднего, то машина намного быстрее стала прогревать салон. Да, ещё проклеил торпеду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...