Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Silver_Clash

Подсветка кнопок на низкой панели

Рекомендованные сообщения

В общем недавно обратил внимание, что ночью не могу найти нужную кнопку!

 

Что бы не путаться - девятка с низкой торпедой. У нее по центру салона (над бородой) расположены кнопки подогрева заднего стекла, аварийка, ПТФ, и габариты.

 

После того как стало ясно что нужна подсветка, пошел по магазинам искать кнопки с подсветкой, но безрезультатно!

 

Может кто нибудь делал подсветку на таких кнопках, или рядом с ними? поделитесь, без подсветки очень некомфортно :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем недавно обратил внимание, что ночью не могу найти нужную кнопку!

 

Что бы не путаться - девятка с низкой торпедой. У нее по центру салона (над бородой) расположены кнопки подогрева заднего стекла, аварийка, ПТФ, и габариты.

 

После того как стало ясно что нужна подсветка, пошел по магазинам искать кнопки с подсветкой, но безрезультатно!

 

Может кто нибудь делал подсветку на таких кнопках, или рядом с ними? поделитесь, без подсветки очень некомфортно :(

http://moeauto.ru/tuning/sal_010.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я помнится себе покупал кнопы от высокой торпеды и на подсвету отдельно провода тянул. ох и гемора с ними было :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://moeauto.ru/tuning/sal_010.html

 

спасибо за ссылку! значит все же кнопки с подсветкой существуют, надо искать! Мне в магазе категорически ответили - таких кнопок не бывает.

 

я помнится себе покупал кнопы от высокой торпеды и на подсвету отдельно провода тянул. ох и гемора с ними было :)

 

А кнопки от высокой торпеды подойдут? Мне почему то кажется что они немного другого размера!

 

В общем буду искать кнопки с подсветкой однозначно. Мои все равно уже стерлись так что практически ничего на них не видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я себе на девятку на птф покупал, у нас их полно, есть разные, я даже видел с голубой и красной подсветкой, у меня зеленая была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я помнится себе покупал кнопы от высокой торпеды и на подсвету отдельно провода тянул. ох и гемора с ними было :)

 

А зачем отдельно? Я всё от клавиши ближнего света взял, через соединители подключил провода, в колодки вставил клеммы-мамы где не хватало, всё нормуль.. Сияют, кнопки магазинные три штуки (зелёные), а задних птф (оранжевая) стояла с подсветкой, но была неподключенная просто..

20 мин наладил комфорт. Без балды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем отдельно? Я всё от клавиши ближнего света взял, через соединители подключил провода, в колодки вставил клеммы-мамы где не хватало, всё нормуль.. Сияют, кнопки магазинные три штуки (зелёные), а задних птф (оранжевая) стояла с подсветкой, но была неподключенная просто..

20 мин наладил комфорт. Без балды.

паманючто штатно проводов на подсвету нету, вот и пришлось тянуть их отдельно. и к тому же я еще лампачки на синие идиоты менял. причем брал тоже с кнопы габаритов. но при протягивании проводки пришлось менять еще и сами фишки (куда клемы вставляются) -отсюда и весь гемор :) .

а аварийка у мну еще мигала при включении поворотов. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем отдельно? Я всё от клавиши ближнего света взял, через соединители подключил провода, в колодки вставил клеммы-мамы где не хватало, всё нормуль.. Сияют, кнопки магазинные три штуки (зелёные), а задних птф (оранжевая) стояла с подсветкой, но была неподключенная просто..

20 мин наладил комфорт. Без балды.

 

 

с дополнительно проводкой - проблем нет. сделаем сколько надо... лиш бы кнопки найти!!!

 

 

Спасибо всем за помощь! В ближайший выходной, поеду по магазам, искать снопки с подсветкой. Главное что бы погода хорошая была... достану заодно свой запылившийся байк с балкона :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с дополнительно проводкой - проблем нет. сделаем сколько надо... лиш бы кнопки найти!!!

Спасибо всем за помощь! В ближайший выходной, поеду по магазам, искать снопки с подсветкой. Главное что бы погода хорошая была... достану заодно свой запылившийся байк с балкона :)

 

в общем прокатился в четверг по магазинам.... Купил кнопки на рынке...

 

Товарищи, не покупайте ничего на рынке! Волгоградцам ответственно заявляю, если кто то решит точто купить на рынке рядом с 39-ой гвардейской... лучше прокатитесь по могазинам! :)

короче на рынке за кнопки запросили по 100 р сначала... уторговал их до 70 р. и радостно покатил на байке домой... каково было мое разочарование, когда в автомагазе по дороге увидел эти же кнопки в два раза дешевле....

 

дома перебрал мнопки - поставил зеленые светодиоды. зеленые стекляшки вынул.

 

короче на рынке сидят одни барыги!!! :) больше я на рынок ни ногой! кроме того что все значительно дороже чем в нормальном магазине, еще и кнопку противотуманок дали не ту :( Она не фиксируется, и подсветка выполнена на плате, заменить нельзя. придется выкинуть, и купить новую :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1, это точно. Ко всему на рынке нету гарантии!

она то может и есть, только если он сьедит где его искать потом!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...