Перейти к публикации
Lada-forum.ru
dnk

Поглотитель запаха

Рекомендованные сообщения

Есть ли такая штука, как в туалеты ставят, тока для машины?

Я изнутри мастикой и мовилем промазал, воняет теперь, голова кругом идет... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть ли такая штука, как в туалеты ставят, тока для машины?

Да, есть, это сигареты, нужно курить в машине две недели подряд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, есть, это сигареты, нужно курить в машине две недели подряд.

курить бросил... и вам советую, плюсы в любом случае, так что вариант не для меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

курить бросил... и вам советую, плюсы в любом случае, так что вариант не для меня

Ну пусть другие покурят, а то вонять еще долго будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучший способ просто чаще машинку открывать на воздухе, у меня воняло зимой около трех недель, а потом прошло))), а вот недавно днище обработал - все высохло за пять минут и все, ничего не воняет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) Присоединяюсь к большинству - такой запах не перебить ничем....

В советские времена ходила байка у нас по району, что продается не дорого Жигуль...

Проблемный, с запахом - в нем любовнички в гараже угорели - и искали их недели 2.

Так вот - ничем запах удалить не удалось - включаешь печку - и понесло...

Кстати, еще есть тема: Не плохой эфект если ботинки "настоящий" (то есть с яйцами) кот обделал - скажем мягко - обоссал...

Сам это испытал - пили у друга дома - дело происходило на кухне - где у кота лежанка его была...

Так он ходил - ходил вечером - утром я собрался домой - ноги в ботинки, в машину и на работу - включаю печурку - а снизу - от ботинок ... заааапппаааахххх..

Выбросил ботинки...

--------

А от антикоррира 3- 4 недели повоняет - это точно...

Купил както, не плохой кстати антикор - Феробарьер, - он бензином разводиться - причем до того сосотояния какое тебе надо - жидкое -густое и пр... Так вот пока бензин не выветрился - воняло...

Я не курю - а то может и взорвался бы... Хотя вряд ли - вонь - не пары бензина...

Хуже другое - как вот жена воняла.... Из-за запаха... Удавил бы... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть ли такая штука, как в туалеты ставят, тока для машины?

Я изнутри мастикой и мовилем промазал, воняет теперь, голова кругом идет... :)

 

Можно попробовать просто поглотитель запаха для холодильников (например, Frau Schmidt). Сама не пробовала, но вдруг поможет, ведь в холодильниках зачастую ароматы бывают и поужаснее мовиля :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно попробовать просто поглотитель запаха для холодильников (например, Frau Schmidt). Сама не пробовала, но вдруг поможет, ведь в холодильниках зачастую ароматы бывают и поужаснее мовиля :)

 

:)

Может и поможет! :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...